Желаю всем майданутым так же гореть живьем!

Я не русский! Я украинец! Но я ненавижу хохлов!
Автор поста оценил этот комментарий
самое интересное что по телевизору это не показывают
не показывают сколько беркутовцев получило травмы, мб даже умерло
нет, показывают как Народ дубасят дубинками, минуту молчания погибшим майданутым, показывают какие же майданутые герои революционеры, страну с колен подымают блять
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я ебу...куда мы котимся
Автор поста оценил этот комментарий
Платят не платят! Какая нахрен разница! И с той и другой стороны ублюдки есть, как и в любой нации есть норм люди, а есть упыри, взрывающие вокзалы,бьющие детей и женщин, кидающие коктейли молотова в живых людей. Вся эта "майданщина" уже порядком подзаебала. Я говорю и о беркуте и протестантах. Своих же бьете, братьев ( не все из них херачат детей и издеваются над людьми), да и сами то "повстанцы" судя по видео не блещут. Знаете напоминает развал совка. Вот и тут так же.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
и эти обезьяны в европопку хотят...) Пару очередей боевыми в толпу и все, по домам разбегутся крыски...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не стоит желать такого ибо все возвращаетсоо бумерангом... просто интересно, я не буду говорить , кто плохой, а кто хороший ну вот чего достойны так называемые люди в форме после ужасных издевательств над людьми?!..это ж нужно фантазию иметь пытать человека ножем в заднице (извеняюсь за выражение) , раздеть человека до гола на морозе дать ему топор и с улыбкой делать фото на его фоне, про избиения я уже молчу....вы их еще к награде представте!
раскрыть ветку