Здесь был баян про Васильеву

Утомился я в гараже, не заметил что уже есть и баянометр молчал. Сори!
Здесь был баян про Васильеву Утомился я в гараже, не заметил что уже есть и баянометр молчал. Сори!
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю это женская тюрьма) так что скорее всего на металлическое) или из зубной щетки)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть так!
Автор поста оценил этот комментарий
может её там за пол года на перо посадят?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нам кожанное?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Причем из 5 лет она будет сидеть 2,5 уже. Какая нафиг справедливость тут?..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хоть какая то
Автор поста оценил этот комментарий
на 5 лет вроде как. лучше б конфискация имущества) да и закрыли ли? мало ли что сказали) мб отвезли на квартиру. и сказали СИДИ!! ДА КЛИПЫ НЕ СНИМАЙ)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
только что по тв сказали, что это ещё не всё, и будут ещё возбуждать дела против неё!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пруфф: Васильева в наручниках отправилась в СИЗО №6
Бывшую главу Департамента имущественных отношений Минобороны России Евгению Васильеву, увезли из зала суда в СИЗО №6, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

- В настоящее время конвой везет ее в СИЗО №6, где она будет находиться до вступления приговора в законную силу, — цитирует агентство собеседника.

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева приговорена к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима и взята под стражу в зале суда. Экс-чиновницу признали виновной в восьми эпизодах преступлений из двенадцати, вмененных ей следствием.
http://rusplt.ru/news/vasileva-v-naruchnika-otpravilas-v-siz...