Записки администратора сауны. Часть 16

Серия уже  "добрых" историй из сауны продолжается. Напоминаю о том, что собираю ваши интересные вопросы, чтобы потом отвечать на них отдельным постом. Задавайте в комментариях - по возможности стараюсь отвечать всем, или пишите на gwkomi@yandex.ru


История 23


Пришла как-то к нам отдыхать целая семья - муж, жена, два ребенка лет 12 и старый дедушка с ними. Очень добрая и позитивная семья. Отдыхали очень спокойно, не буянили. Вышел мужик с дедушкой на перекур. О чем-то разговаривали. У мужика появился ко мне какой-то вопрос и он зашел ко мне в админскую. А у меня в админской лежала 18-килограмовая гиря. Не моя, но и не клиенты забыли. Она была там еще до момента моего появления и даже директор затруднялся ответить на вопрос, откуда она. И вот мужик увидел гирю и попросил разрешения "выжать пару раз". Пару раз выжал, довольный такой сразу стал, мол смотри как я умею. Ну и видимо решил подъебать дедушку (оказалось что это его родной дедушка) и предложил ему тоже попробовать. Ну дед, которому уже наверняка за 80 перевалило, отказываться не стал и с лёгкостью выжал раз 15. Лицо мужика потом сохраняло недоумение до конца отдыха. Ну а дед выдал эпичную фразу, после которой мужик вообще расстроился: "Ты внучок, не расстраивайся, я в твои годы тоже дрищём был"


История 24 (имена в истории изменены)


Приехала к нам в сауну пожарная инспекция. С проверкой. К этому случаю всё было отдраено до блеска, заготовлено дорогое бухло. Директор бегал по этажам и проверял буквально каждую щель. Трясло его тогда не по детски. И вот приезжает мужик. Нормальный такой мужик, но очень уж лицо у него суровое было. Я тогда подумал, что проверку точно не пройдём, даже несмотря на взятки и дорогое бухло. "Ты директор?" - спрашивает у меня. Отвечаю что нет и что сейчас позову. Иду наверх, говорю: "приехала проверка". Директор у меня в лице скуксился, уж очень он эти проверки не любил. Но, с лицом партизана, который никогда не сдастся, пошёл вниз. Я за ним. Выходим, и тут такая картина:

- Толян??? (с удивлением в голосе говорит директор)

- Андрюха????


Далее как в русских фильмах про встречи закадычных друзей - обнимашки, рукопожатия, бесконечные вопросы. Ну и естественно они забухали, в лучших традициях жанра. Было выпито всё элитное бухло, далее в ход пошло пиво разливное. Бухали они до позднего вечера. И вот проверяющий, еле стоя на ногах и ожидая такси говорит директору: "Отлично побухали, сауна ваще огонь!. Завтра всё подготовь для проверки - я помошника отправлю". И свалил в закат. В итоге всё таки никого не прислал, но проверку мы прошли.


Внутри комментарий, адресованный к пикабушникам, проживающим в Сыктывкаре

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Goodmix, ты рок звезда пикабу, жалко лифчик тебе здесь кинуть не получиться)))
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее, пикабу читает моя жена)))))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Закинь мне я не против)а goodmix женат

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лови
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

можно еще раз я не поймал слишком плохо видно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше из ванной кинь)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот из ванной будет в комментариях к следующему посту goodmix)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С нетерпением ждет мой друг :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку