Записка

Вспомнил тут недавно…

Летом катался вечером с девушкой, встретились с друзьями, пошли в кино. После кино друзья попросили довезти их до макдака, что я и сделал, но так как привык ездить один или максимум с девушкой, задние стекла почти никогда не опускались. А друзьям стало жарко в дороге, окна открыли и закрыть естественно забыли, а я при парковке во дворе не проверил, ну привык что они постоянно закрыты. С утра вышел и обнаружил вот такую бумажку на водительском сидении

Записка Авто, Угон, Юмор

Не знаю кто ты, но спасибо за адекватность и настроение)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такое было, я очень торопился домой (проверить забыл ли я дома документы или потерял), забежал домой, документы на месте, ну успокоился. тут сигналка срабатывает постоянно на удар, ну думаю что ветер или еще что, выходить в лом, а она не успокаивается, все новые и новые толчки, я спустился и смотрю водительское стекло настежь открыто. Первая мысль-открыли, вытащили все. вообщем все на месте, а было не мало, ноут, рабочие телефоны 2 шт. итд. кто то стоял и звал водителя что бы закрыл окно, я даже не знаю кто, спасибо тебе добр человек.

раскрыть ветку (9)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Это автовор охуел от такой подставы.Ну типа бери-не хочу,окно открыто,а в засаде опера).Проверял в общем)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так же подумал бы. У самого похожее было. Приехал на работу, поставил машину. Вечером выхожу и понимаю, что кошелек в машине забыл. Подхожу ближе и вижу что не просто оставил, а прямо на панеле под лобовиком. Ну, думаю, повезло же - район наркоманский, у машин даже днем колеса снимают. Подхожу еще ближе, оказывется, что машина открытая и сигналка не включена.

Тоже первая мысль была, что если кто-то и хотел, то просто подумал, что подстава.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже раз так стояла, пинала чужую машину. Но никто так и не пришел закрывать окно. Всё, что я придумала - заблокировать к ней подход своим автомобилем. И написать записку хозяину, что он слегка дурачок и растеряха. 

Вернувшись через несколько часов обнаружила записку с благодарностью )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда есть такие участливые и неравнодушные люди как Вы, но еще лучше, когда полиция работает так, что не нужно боятся и быть всегда на стреме..


Я как-то забыл закрыть водительскую ДВЕРЬ и машина так и простояла всю ночь на парковке с распахнутой нараспашку дверью! Моя первая мысль, когда я увидел это утром - белки и еноты изодрали весь салон... но даже этого не случилось)

Летом постоянно оставляю открытые окна, а зимой - с заведенным двигателем, если надо забежать в магазин на 5 мин...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие порядочные у вас в городе люди ))
5
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем вам, ленивым жопам, сигналка вобще, если вы на нее не реагируете? Тоже одному хотел сказать про оставленные габариты, но так и не сказал. Ленивый мудак не дал мне улучшить мою карму :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь штуку такую чтобы при постановке на охрану стекла сами поднимались.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня, например, передние подымаются при постановке, а задние не могут физически, ибо вёсла)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, есть такое. у самого так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку