Запись в цитатник

ванилька на обед

Запись в цитатник Цитатникики, Цитаты, Битва, Вежливость
Автор поста оценил этот комментарий
Если ко мне подошел мудак и попытался дать в ебало, я не буду с ним вежливым. Мне насрать на то, чем он болен. Я буду его пиздить. Или ментов вызову.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спорить можно бесконечно. тут нет правильного ответа. Ты или срезонировал на цитату, если по жизни вежливый или стремишься к этому. Или отверг, так как иного мнения в целом о вежливости, афоризмах и и вообще минусатор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такие, как ты, забавные - пишут буквы, они в слова складываются, даже в предложения. А смысл где-то в стороне остается :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так это не я написал! просто картинка из интернета, в которой я нашел НЕКИЙ смыл для себя и все! приведу пример: человек борется с болезнью, из за это может быть рассеян и в какой то момент затупил и задел другого на дороге. Другой разозлился и не дав извинится первому оскорбил его. Всё! Смысл есть?!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, даже с агрессивным мудачьем быть вежливым?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл таких цитат найти мотиватор для себя, а не демотиватор. Цитата сработеат если ты видишь смысл в целом, а не в частности.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и постите у себя на страничке, причем так что бы вы только могли это видеть. так ни кто не будет причем кроме вас, верно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я и пощу у себя на страничке)) только на пикабу в разделе "мои посты"

3
Автор поста оценил этот комментарий

а мы тут причем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я откуда знаю?, не причем))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

что за битва, сражается с кем?

что за ванильный бред?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ваниль 100%-ая)) меня иногда поддевает

показать ответы