Занятно

Занятно Выбор, Вопрос
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что секс теперь никого не интересует???
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

по цене как интернет... ну нахуй

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Но если отказаться от награды вовсе, то какой смысл лезть в подвал на 10 лет?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

в том, что на 40 баллов можно набрать плюшек больше, чем будет в нормальной жизни. телка, хавчик, игрули. у многих нет даже этого.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психология,как наука, с вами несогласна. Отечественными психологами Лебедевым и Кузнецовым был проведен эксперимент с сурдокамерой. Так вот, испытуемый помещался в такую камеру и следовательно лишался привычных форм взаимодействия с людьми. В результате отсутствия общения как такового, человек "создавал" своего собеседника посредством собственного сознания т.е, начал разговаривать сам с собой и его состояние ухудшалось. Наконец, на 10 день эксперимента испытуемому стало казаться,что в помещении кто еще есть. Хотя он знал,что он один. Вы не правы в том,что люди смогут без ущерба собственному психическому здоровью обходиться без общения. Необходимость в общении обуславливается нашим социальным образом жизни. В конце концов, общение в некотором роде повлияло на то,что человек стал тем,кем он является в данный момент.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Личный рекорд необщения вживую с людьми - 4 месяца. Потом эти суки меня нашли.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кухня, ТВ, окно, фильмы/сериалы, гигиена, врач, собака
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где собака будет бегать и срать? собаку жалко просто.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не разберусь в чем подвох, не подпишу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде, обычная кухня. типа сам говоришь, хуй с ней.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что помыться без мыла проблематично?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего проблематичного, если сидишь в комнате, то особо и не пачкаешься, вода хороший растворитель сама по себе, всякие приблуды в виде мыла исторически появлялись только для стирки, а человек, если он не в саже или дегте, вполне может поддерживать гигиену просто ополаскиваясь + кусок ткани или скребок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кухня - 6

Мебель - 3

Гигиена - 3

Медицина - 2

Алкоголь - 5

Сигареты - 4

Телевизор - 7

Пистолет - 1 Очень нужная вещь, но 31-й.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нах брать гигиену, если есть базовый душ? я понимаю, тянкам прокладки, а так нафига?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусная еда, окна, музыка, спортзал, библиотека, джакузи, медицина. Я так-то ленивый, но если из развлечений только книги со спортзалом останутся, думаю эти 10 лет мне на пользу пойдут(возможно я об этом сначала пожалею, но только сначала).

А еще там два телевизора за 6 и за 7 баллов, в чем разница?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там баг, за 6 это кухня (наверн?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер мебель и телефон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

телефон - заниматься творчеством и сидением в интернете через другого человека (пообещать ему 100 тыс и каждый день по несколько часов он будет серфить для тебя инет), иметь связь с родными и узнавать новости. хорошая кровать и хороший душ означают, что половину времени тебе даже не понадобится себя ничем занимать, просто будешь балдеть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если не взять 3-й слева снизу, то деньги не выдадут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прикол в том, что мы можешь играть и умножать деньги, пока сидишь в подвале. но можешь и проебать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выбираю:

- хорошая еда (9 баллов)

- телефон (3)

- медицина (2)

- спортзал (5)

- фильмы (4)

- элитная мебель (3)

- книги (4)


По-моему, самый большой баг - телефон с возможностью звонить. Стоит немного, фактически можно сидеть в интернете через другого человека, узнавать новости, да хоть музыку слушать. Интернет наоборот, баг, стоит дорого, ничего делать нельзя, фильмы, книги и игры отдельно, вывод - не нужон.

показать ответы