Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Занимательная статистика демонстрирующая процентное соотношение сторон в политической борьбе на Пикабу.

1135 против 135.

89,3% против 10,7%.

Занимательная статистика демонстрирующая процентное соотношение сторон в политической борьбе на Пикабу. Политика, Статистика, Патриотизм, Русофобия
Занимательная статистика демонстрирующая процентное соотношение сторон в политической борьбе на Пикабу. Политика, Статистика, Патриотизм, Русофобия

Конечно, этот пост совершенно не претендует на научность, но все же приятно увидеть, что патриотически настроенных пикабушников подавляющее большинство.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Из минусящих часть могут быть вполне себе патриотами, которым осточертели такие вот хохмочки. Мне вот не нравится например (я не ставлю минус, но и не плюсую подобные посты), но почитать какую-нибудь свежую нормальную новость с тегом политика мне интересно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

что не так?

весь рунет знает политическую склонность Пикабу.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в патриотизме, а в обычной вменяемости.

1
Автор поста оценил этот комментарий
большенство.............
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значительная часть плюсовавших тех или иных вождей едва ли в курсе вообще, кто там из них патриотичный, а кто нет.