Замысел и результат

Замысел и результат
52
Автор поста оценил этот комментарий
Dratuti?
раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Drotite?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это автор сам сделал такое ? Ну если прям сам сделал - плюсану!

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

можешь минуснуть. не я, конечно. тега "мое" же нет.

я бензопилой в жизни пару раз пользовался. стамеской и выжигателем только в школе. я был по взрывам. скорее, разрушитель, чем созидатель )

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стачиваешь стамеску в ноль на станке стружку в коробок, выжигатель тоже стачиваешь на всякий, находишь огрызки аллюминиевой проволки в классе и проделываешь тоже самое, фасуешь всё по коробкам идешь в аптеку покупаешь за копейки побольше перманганата калия (марганец) - всё ты главный претендент на то что бы остаться без пальцев.Даже серебрянки не надо, хотя если будет то можно разноцветно посмотреть как разлетаются пальчики.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мы были более химичны. красный фосфор, бертолетова соль, сера, магний... короче, всё, что можно было... позаимствовать из кабинета химии. химичка, думаю, догадывалась, но закрывала на это глаза. и я считаю, правильно. мы искали себя. была пара случаев, когда были близко к травме, но все мужчины, как известно, - случайно выжившие мальчики. я мог иначе погибнуть тремя десятками других способов. но фейерверки до сих пор люблю.

для ФСБ: Смотреть люблю )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а если вышеупомянутый гондон? с начинкой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы в школе стеснялись покупать презервативы. вернее, не боялись, а даже сама мысль была нелепа ) так что не знаю. врать не буду. уже в институте привязывали презик к крану с водой и включали, чтобы посмотреть, сколько воды поместится, пока он не лопнет. могу уверенно сказать, что ведро 10-литровое точно помещалось )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Значит и не совсем уж байки, спасибо одним моим детским вопросом меньше, а про сахар в бензобак?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вредительство. было еще в фильме "Разиня", по-моему

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати одна байка меня мучает с той малолетней поры - поговаривали что если в гандон насыпать марганца с серебрянкой и опустить в 3х литровую банку с бензином - то бензин изъест его оболочку и при малейшем сотрясении эта банка бахнет, мол так ставили растяжки в чечне (я понимаю что фантазии но насколько это реально) облепливали такую банку пластилином с дробью или там любыми осколками и ниточку.Вот реально только сейчас вспомнил байку из конца 90Х =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если добавить таблетку гидроперита (использовавшегося девушками для обесцвечивания волос) в закрепитель фотографический (кислый) и оставить у кого-то в комнате, то через несколько минут он вступал в реакцию и начинал бурно выделять сероводород... сейчас уже и закрепителя нет... а сколько времени проведено было в ванной с фотоувеличителем...

показать ответы