Замечательная щенулька Квин ищет дом

Месяц назад, во время прогулки со своим собакеном к нам подбежал бездомный щенок и увязался с нами до квартиры. На улице был сильный дождь и уже было холодно и прогнать это чудо у меня не поднялась рука.

Замечательная щенулька Квин ищет дом Пермь, Щенки, Сила Пикабу, Спаси бродяжку, Длиннопост, Помощь, Собака

Как оказалось в последствии в наш двор приезжала служба по отлову животных и забрала ее мамку и двух братьев и несколько дней она бегала по двору совсем одна.

После похода к ветеринару оказалось, что это девочка примерно 3 месяцев.

Спустя неделю поисков Квин уехала к новой хозяйке. Но к сожалению счастье было недолгим, через месяц новая хозяйка позвонила и сказала, что хочет вернуть щенка, так как у нее появилась аллергия.

Замечательная щенулька Квин ищет дом Пермь, Щенки, Сила Пикабу, Спаси бродяжку, Длиннопост, Помощь, Собака
Замечательная щенулька Квин ищет дом Пермь, Щенки, Сила Пикабу, Спаси бродяжку, Длиннопост, Помощь, Собака
Замечательная щенулька Квин ищет дом Пермь, Щенки, Сила Пикабу, Спаси бродяжку, Длиннопост, Помощь, Собака

Сейчас Квин  примерно 4 месяца (идеальный возраст для начала дрессировки), она привита и обработана от паразитов. И она ищет себе замечательного любящего хозяина для которого станет настоящим другом. Девочка вырастет выше колена, идеальный охранник в частный дом или просторную квартиру. Если будет необходимость помогу со стерилизацией по достижении возраста.

У себя оставить не могу, так как  дома живет Джек-Рассел, который очень агрессивно на неё реагирует.


Пермяки, давайте поможем найти  малышке дом!

Комментарий для минусов приложу.


P.S. Я знаю, что  pikabu не доска объявлений, просто я много раз видел как с помощью pikabu люди помогают друг другу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю пару девченок из Хабаровска

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем у игрушки для собаки дырка под хвостом?)

раскрыть ветку