Закорко Сергей Гинадьевич и Мотосалон "Мотоавеню" (Россия, Ногинский район Кузнецы 65)

Заказывал через данного "предпринимателя" двигатель 4Afe на toyota carina e. Договорился по телефону что контрактный двигатель будет ехать около 20 дней, Перевел нужную сумму на карту и начал ждать.

Будет много текста так что держитесь. Данный пост создан не для развлечения, а для того что бы другие не попались.



Заказывал через данного "предпринимателя" двигатель 4Afe на toyota carina e. Договорился по телефону что контрактный двигатель будет ехать около 20 дней, Перевел нужную сумму на карту и начал ждать. Через 20 дней двигатель не приехал, подождал еще неделю, не приехал.


Через полтора месяца долгожданный двигатель все таки прибыл. И тут выяснилось что его надо снять с авто. Я сдал машину на замену, пообещали сделать за наделю, через три недели она все еще была не готова. В итоге позвонил, и потребовал вернуть деньги, после чего Закорко Сергей Георгиевич в хамской манере пояснил что нужно платить неустойку в размере 50 процентов, на вопрос как дальше быть через суд или полицию ответил что ему все равно. Через 15 минут после разговора раздался звонок, он предложил вызвать еще одного мастера, но тогда стоимость будет тысячи на три дешевле, и работа будет выполнена в срок. Я согласился. Забирая машину выяснилось что двигатель троит. На что мне объяснили что проблема в проводке, и этим они не занимаются.(с проводкой все нормально) Плюнул (долго спорил), забрал машину и уехал. В итоге получил троящий двигатель, текущее масло их сальника привода, и даже не отдали старый двигатель, потому что его разобрали. Загнал машину в сервис, за 20 минут нашли проблему(забыли накинуть шланг на датчик давления) из за которой двигатель троил, и жрал бензин. НА этом приключения не закончились, через две недели после этого, двигатель снова начал троить.(Отсутствие компрессии в двух котлах) Причина данной поломки пока выясняется. ИТОГ: Никогда не обращайтесь к этому человеку, потеряете деньги, нервы и останетесь без автомобиля. Адрес сервиса (магазина автозапчастей) Ногинский район, кузнецы 65. Не попадайтесь на это. К сожалению я поверил на слово. За правила русского языка простите, торопился и нервничал!

Закорко Сергей Гинадьевич и Мотосалон "Мотоавеню" (Россия, Ногинский район Кузнецы 65) Хамство, Обман
Автор поста оценил этот комментарий

Странное имя у папы Сергея.

Гина !! Не повезло мужику...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

нехорошо конечно получилось, но контрактное - считай б.у. может быть и таким. Оно ж не диагностируется никак. Если на предыдущей машине он нормально ездил ( как у тебя две недели) то тебе его и отдали как исправный. То что он троил-мелкий косяк, поставили не так, двигло тут было не при чём.

раскрыть ветку