Задержание женщины в США

Небезопасный контент

Порт Ричи, Флорида, США. Нательная камера офицера полиции фиксирует жесткое задержание женщины, подозреваемой в воровстве.


"Теперь у меня ушибы по всему телу! Полицейский был крупнее меня, ему не нужно было так обращаться со мной!" - заявила задержанная Тиффани Тебо.


В свою очередь, полицейский департамент в лице шерифа оправдывает действия своего подчиненного, поскольку подозореваемая оказывала сопротивление при аресте

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

170
Автор поста оценил этот комментарий

Главное,не сопротивляйся...

Предпросмотр
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а в США копы обязаны предъявлять значок или удостоверение или еще-что. А то так любой в костюме подойдет скрутит, а ты даже не знаешь настоящий это коп или нет.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Странные люди там живут. Несмотря на периодически встречающиеся новости о том, что за потенциально опасное движение полицейские могут открыть огонь, они всё равно при задержании ведут себя развязно и провокационно.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Задержание как задержание. Только мне кажется полицейский мог бы действовать профессиональнее. А то развёл там сопли. Быстро и жестко надо надевать наручники, не прибегая к угрозе огнестрельным оружием.
раскрыть ветку
556
Автор поста оценил этот комментарий

очередной пример тупости гражданского. последовали четкие команды, которые просто необходимо было исполнить. вместо этого попытка сопротивления, неадекватно поведение, и последствия которые имеются. 

раскрыть ветку