Забавный QIWI кошелек или не надо вводить в людей в заблуждение, так что я поправлю.

к посту http://pikabu.ru/story/_3558138
все его яро плюсят, но никто не удосужился пойти и проверить.
Так вот, пользователи qiwi кошелька. При создании вашего кошелька вы соглашаетесь с условиями предоставления услуг.
У QIWI куча оферт, если вы зайдете на их сайт и откроете самую первую оферту, где киви дает нам ясно понять, что если вы не пользуете свой кошелек 180 календарных дней, вам присваивается статус Неактивного пользователя и, (пункт 4.15 настоящей оферты) при наличии денег на счету кошелька они благополучно списываются в количестве 10рдень (причем они делают это единовременно по прошествии 30 дней, так что в первый месяц блокировки ничего не пропадет).
Проверяйте информацию найденную в интернете. Если у вас лежит на счету кошелька 100500 рублей, то их никто не сп*здит у вас на 181 день неактивности кошелька и кошелек не удалят, как будто бы его и не было (если на нем конечно есть деньги, пустой кошелек удалят), но и использовать qiwi кошелек в виде заначки на черный день лично я не рекомендую.
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, по чуть-чуть они забирают деньги, или нет. Я считаю что это конечно очень прибыльный, но не очень красивый ход со стороны Киви. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Многие из тех кто даже не пользуется киви плюсовали, просто чтобы донести "полезную информацию" пользователям. А оказали им "медвежью услугу".

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, с мобильными операторами такая же штука. Если не пользуешься какое-то время, начинают абон. плату снимать, а потом отключают

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за прошлый пост, вышла на киви, а там старый пароль не проходит и новый "слишком простой", что бы я ни вводила, так что до свидания, мои 700 с чем-то рублей
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь блин и эту инфу надо перепроверять...