Забавно

Написал письмо владельцу небольшого отеля:
- Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете?
Получил ответ:
- Я содержу отель в течении многих лет, и никогда ни одна собака не украла мои полотенца, постельные принадлежности или картинку со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал среди ночи. И никогда не случалось, что собака не оплатила счёт. Поэтому с радостью приветствую собаку, и если она поручится за Вас - Вы так же можете приехать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет - мне лень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ жаждет тебя.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ща найдется тот, кто найдет пост с картинкой переписки.

Да, это весьма запоздалое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозреваю это будешь ты)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Следующим постом давай уж новость про создание тетриса, они с этой шуткой одного года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть тот, кто не видел/слышал/читал "баян". Я предполагал, что будут такие комменты, но все же осмелился, сори, если что не так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю животных. У самого в семье две кошки и собака.

Но причем тут ОТЕЛЬ?

Какая бы не была воспитанная собака, мало кто рассчитывает из постояльцев отеля, что периодически они могут сталкиваться с собакой в коридоре. Которая может периодически лаять и скулить(учитывая, что смена обстановки и страны-это стресс для животного)

Хозяин отеля даже не уточнил породу? Для многих хозяев стафов и бультерьеров, их питомцы "хорошо воспитаны и не доставляют проблем", наверное поэтому, они выгуливают их без намордников и поводков.

ИМХО. Смахивает на фейк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого существуют теги.
показать ответы