За что я люблю Пикабу

из поста http://pikabu.ru/story/pomogite_nayti_knigu_4501823

За что я люблю Пикабу Пикабу, Комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Может тут мне кто-нибудь поможет. Года 3 назад видела открытку в одном паблике. представляет собой спящего олененка, многослойная. Когда ее открываешь, там достаточно радужно нарисованы внутренности. Сначала идет грудная клетка, потом легкие, сердце и так далее с каждым последующим открытием. В конце открытки, если не ошибаюсь, нарисованы грибы-поганки.
Довольно странная открытка, но исполнение запало в душу. Не минусите, прошу. Я просто даже не знаю, как такой запрос в гугл вбить.
78
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу не прост. Если захочешь воспользоваться силой его - будь готов отвечать и суд справедливый принять. Если намерения были твои грязны, а картинка была не смешна, познаешь ты боль и низвергнут тебя во тьму минусов. Дабы плачевную участь минуть, надо честным быть сам с собою и не пытаться ИХ обмануть, надо ум свой невзрачный раскрыть, прочитав все коменты к посту! и только тогда спросить: пацаны, шо за клип был в начале 2000х, там был лес, много каких-то шариков и феи (или хер их знает кто) , которые в эти шарики как в ловушку попадали?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то песню по "Оооооооооо" угадали.

А тебе, Пикабу, слабо?)

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Надо проверить =)
Как то здесь выкладывали видео, кажется реклама, где были люди с головами котов. Сначала пришел один, что-то смотрел, на складе или в офисе, потом подтянулись хулиганы и они стали драться. Концовку не помню, вроде бы первый челокот уехал на какой-то машине.
Не могу найти - выручайте!
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

зисис соу рибок о соу найк?

раскрыть ветку