Этот мужик, он везде!

Черт подери, очередной заговор с целью создания агрессивного и безумного образа муслимов!
Этот мужик, он везде! Черт подери, очередной заговор с целью создания агрессивного и безумного образа муслимов!
Автор поста оценил этот комментарий
EU Nationalities - здесь только граждане стран Евросоюза. Политкорректно исключили негров и арабов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, прошу прошения это только из Еу, но турок как видим нет. Вот еще, тоже 2012 год Лондон, есть Ямайка, но Поляки бессменный лидер)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал несколько раз и убедился, что России и Украины нет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И Беларуси!
Автор поста оценил этот комментарий
мимо проходил, но всё же: это 2007 год
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже добавил за 2012г.
Автор поста оценил этот комментарий
если бы не было не-муслимов преступников, толпами нападающими на одиночек, насильников, убийц, нарушителей общественного спокойствия, я б тоже посчитал твой коммент нормальным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, кстати можешь тоже посмотреть на табличку и убедится в своей правоте.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было бы увидеть еще сколько в процентах совершают преступлений граждане Евросоюза относительно всех. Кстати, Если я завалю типа в Финляндии, то меня экстрадируют в Россию. А если поляк в Англии, то он там и будет сидеть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли
Автор поста оценил этот комментарий
если б они ещё не были преступниками, толпами нападающими на одиночек, насильниками, убийцами, нарушителями общественного спокойствия и просто не вандалили осознанно, я б тоже возмутился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай оставим гнев в стороне и будем объективны, откуда инфа про выше тобой сказанное? Вот смотри на табличку, Поляки у нас мусульмане? А негры? А Ирландцы? Граждане чисто мусульманских стран на 9 и 10 строчке. Заметь город крупный, Лондон. А ведь сколько было криков про "шариатские патрули" и злых муслимов. А на деле вон оно как. Я не защищаю их, я объективен.
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только написал а уже поставили минус,а главное за что? За то что я поинтересовался почему человек уехал из страны...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут кто-то ходит всех подряд минусит, не заморачивайся
Автор поста оценил этот комментарий
А статистики посвежее нет?
раскрыть ветку (1)