• -3

Это Жаклин Лейбофиш, мать Сельвестра Сталлоне. 29 ноября 2012, ей исполнился девяносто один год

[s.pikabu.ru]
Показать картинку 21 Комментарий; пришло от ezid23 487 дней назад  
Это Жаклин Лейбофиш, мать Сельвестра Сталлоне. 29 ноября 2012, ей исполнился девяносто один год   киногерои, Фильмы, Интересное
свернуть

комментарии (21) по
23 плюса    26 минусов

+20 Goldmemberr отправлено487 дней назад  #
+10 Blinkcomparator отправлено487 дней назад  #
богиня, я бы вдул

+4 Wwwhisky отправлено487 дней назад  #
Такой богиней, только детей пугать.

0 Blinkcomparator отправлено487 дней назад  #
ты оскорбил мои чувства верующего. иди в тюрьму сам потому что я спать скоро
+4 alekssmet отправлено487 дней назад  #
сходство с сыном определённо есть!
+4 owl0owl отправлено487 дней назад  #
ребят,у нас в странах СНГ в 91 год,все женщины выглядят как ветхие старухи,и зачастую не способны передвигаться самостоятельно.Да,пусть та рыжеволосая женщина,на пруфе и не идеал красоты и даже жутковата,но если прикинуть что ей фактически сто лет,то можно сдержаться от каверзных комментов,как по мне,это достойно уважения.

+1 cout отправлено486 дней назад  #
А по мне - нет. Ветхая старушка выглядела бы куда приятней, чем это чудище на пруфе.
+3 Truorneed отправлено487 дней назад  #
Зачем столько пластики то(
+2 Dreamoflife отправлено487 дней назад  #
Это не она! Вот доказательство. Статья спжна отсюда http://www.paparazzi.ru/blogs/keinekeine/241875/ У Сильвестра Сталлоне и в самом деле есть 90-летняя мама Джекки Сталлоне. Вот только журналисты, восхищаясь внешностью бабули, перепутали ее с совсем другой женщиной.

Что ж, такую ошибку вполне можно объяснить. Мама Сталлоне давно увлекается пластическими операциями и могла довести себя даже до такого "моложавого" состояния и "нарастить" губы до таких размеров. Кроме того, фото было сделано на премьере "Неудержимых 2", где играл Сильвестр, он, конечно, тоже был на премьере, и мысль о том, что его пришла поддержать мама показалась всем вполне рациональной.

Первыми ошиблись фотобанки, подписавшие снимки "Джекки Сталлоне", и в считанные дни "фальшивая" мама актера стала звездой интернета благодаря своей необычной внешности.

На самом деле женщину зовут Ивон Уэлдон, судя по всему, она мама одного из продюсеров "Неудержимых" Леса Уэлдона.

А вот как выглядит настоящая мама Сильвестра Сталлоне. Вернее, так она выглядела несколько лет назад:

-1 TuskenRaider отправлено487 дней назад  #
На Пугачеву похожа.

-3 cout отправлено487 дней назад  #
Какая разница? Эта тоже страшная.
+1 chispitas отправлено487 дней назад  #
Свяяятая корова...как ее разнесло...
+1 VaZeLiN344 отправлено487 дней назад  #
она еще жива?
0 ezid23 отправлено487 дней назад  #
это конечно же перебор!
0 2diesel отправлено487 дней назад  #
Ох и страшна мать
0 pavlodar отправлено487 дней назад  #
С губами переборщила. А вообще - молодец. В 91 год!
0 fikuspikus отправлено487 дней назад  #
Ой, ой... Угомоните мое больное воображение )
0 iSpielberg отправлено487 дней назад  #
Она, даже покусанная пчелами, не стыдится на публике показаться!)))
0 tasska отправлено487 дней назад  #
Хм... пожалуй такое стоит показывать девушкам, которые перекачивают себе губы в подушки безопасности. Может хоть что-то в голове пошевелится от такой противности.
0 VOO0 отправлено487 дней назад  #
Собсна мамка http://www.kinopoisk.ru/name/268925/
-1 hotabich88 отправлено487 дней назад  #
Это боян, основа пикабу. Скоро ему исполнится года эдак два
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти

Авторизация Регистрация
Промо

]]> ]]>