• -3

Это Жаклин Лейбофиш, мать Сельвестра Сталлоне. 29 ноября 2012, ей исполнился девяносто один год

[s.pikabu.ru]
Это Жаклин Лейбофиш, мать Сельвестра Сталлоне. 29 ноября 2012, ей исполнился девяносто один год   киногерои, Фильмы, Интересное
свернуть

комментарии (21) по
23 плюса    26 минусов

+20 Goldmemberr отправлено396 дней назад  #
+10 Blinkcomparator отправлено396 дней назад  #
богиня, я бы вдул

+4 Wwwhisky отправлено396 дней назад  #
Такой богиней, только детей пугать.

0 Blinkcomparator отправлено396 дней назад  #
ты оскорбил мои чувства верующего. иди в тюрьму сам потому что я спать скоро
+4 alekssmet отправлено396 дней назад  #
сходство с сыном определённо есть!
+4 owl0owl отправлено396 дней назад  #
ребят,у нас в странах СНГ в 91 год,все женщины выглядят как ветхие старухи,и зачастую не способны передвигаться самостоятельно.Да,пусть та рыжеволосая женщина,на пруфе и не идеал красоты и даже жутковата,но если прикинуть что ей фактически сто лет,то можно сдержаться от каверзных комментов,как по мне,это достойно уважения.

+1 cout отправлено395 дней назад  #
А по мне - нет. Ветхая старушка выглядела бы куда приятней, чем это чудище на пруфе.
+3 Truorneed отправлено396 дней назад  #
Зачем столько пластики то(
+2 Dreamoflife отправлено396 дней назад  #
Это не она! Вот доказательство. Статья спжна отсюда http://www.paparazzi.ru/blogs/keinekeine/241875/ У Сильвестра Сталлоне и в самом деле есть 90-летняя мама Джекки Сталлоне. Вот только журналисты, восхищаясь внешностью бабули, перепутали ее с совсем другой женщиной.

Что ж, такую ошибку вполне можно объяснить. Мама Сталлоне давно увлекается пластическими операциями и могла довести себя даже до такого "моложавого" состояния и "нарастить" губы до таких размеров. Кроме того, фото было сделано на премьере "Неудержимых 2", где играл Сильвестр, он, конечно, тоже был на премьере, и мысль о том, что его пришла поддержать мама показалась всем вполне рациональной.

Первыми ошиблись фотобанки, подписавшие снимки "Джекки Сталлоне", и в считанные дни "фальшивая" мама актера стала звездой интернета благодаря своей необычной внешности.

На самом деле женщину зовут Ивон Уэлдон, судя по всему, она мама одного из продюсеров "Неудержимых" Леса Уэлдона.

А вот как выглядит настоящая мама Сильвестра Сталлоне. Вернее, так она выглядела несколько лет назад:

-1 TuskenRaider отправлено396 дней назад  #
На Пугачеву похожа.

-3 cout отправлено396 дней назад  #
Какая разница? Эта тоже страшная.
+1 chispitas отправлено396 дней назад  #
Свяяятая корова...как ее разнесло...
+1 VaZeLiN344 отправлено396 дней назад  #
она еще жива?
0 ezid23 отправлено396 дней назад  #
это конечно же перебор!
0 2diesel отправлено396 дней назад  #
Ох и страшна мать
0 pavlodar отправлено396 дней назад  #
С губами переборщила. А вообще - молодец. В 91 год!
0 fikuspikus отправлено396 дней назад  #
Ой, ой... Угомоните мое больное воображение )
0 iSpielberg отправлено396 дней назад  #
Она, даже покусанная пчелами, не стыдится на публике показаться!)))
0 tasska отправлено396 дней назад  #
Хм... пожалуй такое стоит показывать девушкам, которые перекачивают себе губы в подушки безопасности. Может хоть что-то в голове пошевелится от такой противности.
0 VOO0 отправлено396 дней назад  #
Собсна мамка http://www.kinopoisk.ru/name/268925/
-1 hotabich88 отправлено396 дней назад  #
Это боян, основа пикабу. Скоро ему исполнится года эдак два
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти

Авторизация Регистрация
Промо

]]> ]]>