Это все игры виноваты, обратная сторона

Уже прошло более 2х недель со старта ивента в WoT - "танковые асы". Там все кипит своим чередом. Но тут мне друганя пишет: "А ты знал что можно выиграть 300к деревянных"...Я сначала не понял, спросил ссылку, а там)


Танкисты!


Начинается конкурс для абонентов тарифа «Игровой» от «Ростелеком»: участвуйте в событии «Танковые асы» и получайте дополнительные крутые призы!

Что можно выиграть?


1-е место — 300 000 российских рублей + VIP приглашение на WG Fest (пригласительный, проезд и проживание включены).

2-е место — 200 000 российских рублей + VIP приглашение на WG Fest (пригласительный, проезд и проживание включены).

3-е место — 100 000 российских рублей + VIP приглашение на WG Fest (пригласительный, проезд и проживание включены).

4-е — 50-е места — премиум танк AMX CDC + семейный пригласительный на WG Fest (два взрослых и один детский) каждому призёру.

51-е — 100-е места — 5000 + пригласительный на WG Fest каждому призёру.


http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/wg-rostelecom-t...


И что мы получаем, ты подключаешь тариф с плюшками (к стати вполне себе нормальными для WoT) от Ростелекома (хз почему всеми нелюбимого, мне он норм) и просто играем. Играем хорошо, получаем дофига плюх, играем так себе получаем меньше Еще и подзаработать можно, всего то за месяц.


зы: не реклама

World of Tanks

719 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

3
Автор поста оценил этот комментарий

такое странное чувство, что пост улетит на дно...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
зы: не реклама

тогда зачем оно тут, если это не реклама?