Это Генеральный директор компании Yemeksepeti он разделил 27млн $ между всеми своими сотрудниками

В итоге, каждому сотруднику Yemeksepeti достался чек на сумму в $200 000. Причем средняя зарплата в компании составляет примерно$1-1,8 тыс в месяц. пруф в ком
Это Генеральный директор компании Yemeksepeti он разделил 27млн $ между всеми своими сотрудниками В итоге, каждому сотруднику Yemeksepeti достался чек на сумму в $200 000. Причем средняя зарплата в компании составляет примерно$1-1,8 тыс в месяц. пруф в ком
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с таким начальником можно и поработать.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ребята, прошу не ищите подвоха и не высчитывайте суммы и проценты от сделки

этот человек на мой взгляд достойно отплатил своим сотрудникам

великий жест от отличного человека

каждый такой поступок (а их к сожалению мало) поддерживает тусклый огонёк веры в человечество

Автору поста "спасибо, что я это увидел"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Предприниматель продал стартап за $589 миллионов"

Ну молодец. 27 лямов сотрудникам - остальное себе

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Выдать всему коллективу проекта бонусы основатель и генеральный директор стартапа Невзат Айдын решил после того, как в мае завершил сделку по продаже сервиса немецкой компании Delivery Hero. Предприниматель продал стартап за $589 миллионов.

Ну хз, 4,5% от суммы сделки может быть и я бы отдал. Бог велел делиться, так что всё правильно.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У матери есть знакомый владелец какого-то предпринимательства, в кризисные времена был на нуле, и попросил сотрудников не увольняться, а помочь ему и поработать с ним пока не вылезут из жопы. В итоге через год каждому подарил кому машину, кому квартиру
раскрыть ветку