Это было облезлое худое НЕЧТО, похожее на комочек грязи...

В июне того года, гуляя с собакой, мы пошли выбрасывать мусор. Пока я выкидывала пакет, мой пёс Мишка начал гавкать и кружить на дороге.

Когда я подошла, увидела нечто непонятное. Это было похоже на кусок какой-то грязи. Приглядевшись, я увидела мизерного облезлого котенка, с глазами, заплывшими гноем. Ну что делать, взяла, да домой потащила, конечно же:)

Это было облезлое худое НЕЧТО, похожее на комочек грязи... Животные, Кот, Длиннопост
Я столько блох в жизни не видела! Их общий вес, наверное, был больше, чем вес самого кота) Час его отмывали, так как грязь текла и текла. Это было облезлое худое НЕЧТО с больными глазами. Повезли в веткринарку - сказали глаза спасти не получится, но все же мы настояли на лечении. Кололи в глазки нам уколы, постепенно они начали проглядываться.
Это было облезлое худое НЕЧТО, похожее на комочек грязи... Животные, Кот, Длиннопост
Пёс Миша стал мамочкой этому малышу :)
Это было облезлое худое НЕЧТО, похожее на комочек грязи... Животные, Кот, Длиннопост

Сейчас это наглый любопытный кот, у которого один глазик все-таки мутноватый, но это ему никак не мешает лазить ВЕЗДЕ!!! Очень ласковый и умный котик, Фантик)

Это было облезлое худое НЕЧТО, похожее на комочек грязи... Животные, Кот, Длиннопост
Это было облезлое худое НЕЧТО, похожее на комочек грязи... Животные, Кот, Длиннопост
Это было облезлое худое НЕЧТО, похожее на комочек грязи... Животные, Кот, Длиннопост

Анастасия Харламова

Источник: http://givepaw.ru/blog/43271123914

23
Автор поста оценил этот комментарий
Все красивые и с горячим сердцем внутри. От таких историй сердце съеживается и радуешься, что таких людей не мало! Счастья и здоровья вам и вашим пушистикам!
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно моя кошка) та же история, такой же задохлик, тоже глаз мутноватый сейчас)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, рад за тех, кто видит в этом позитив. Серьезно. Но видимо, я более злой человек, потому что все мои чувства сейчас - это четыреждыблядская ярость на того (тех), кто таким образом избавляется от ненужных котят. Сука блять, надеюсь, когда я попаду в ад, я увижу там этих ублюдков, варящихся в соседнем котле.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяйка красивая тоже!)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кошак шикарен просто