Эти окна напротив мы не забудем никогда

Про вид из окна напротив.

Учился я в универе и жил в общежитии в центре города. Разделяло наше общежитие и дом напротив улица Ленина. Жил я на 2 этаже пятиэтажного общежития, напротив стояла такая же пятиэтажка (хрущевка). И вот в одну прекрасную ночь всё общежитие лицезрело как, напротив, в пятиэтажке на третьем этаже во всю танцуют девчонки на кровати в количестве 3-4 человек (как в лучших зарубежных танцевальных, подушки, нижнее белье и т.д.). Благо на улице было лето, и все парни чьи окна выходили на улицу Ленина повылазили из окон и всячески их подбадривали своими комментариями и свистом. Одни из самых продуманных в общаге докричались до них и предложили к ним присоединиться. В итоге мы видели как буквально через пару комнат от нас со второго этаже по связанным одеялам спускаются пацаны, человека 4 (почему не проще было выйти через проходную? да потому что общага после 12 уже закрывалась). В это время танцы прекратились, напротив, на третьем этаже и представление для остального мужского населения общежития обломилось. Через пару минут мы видели, как эти девушки гуляли с нашими парнями из общаги по этой же улице.


Продолжения истории, к сожалению, не знаю, надеюсь, что им, что то перепало))

1
Автор поста оценил этот комментарий

продолжение...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку