Эт Рязань,детка

Товарищ работает в грузоперевозках.  Поступил в сб вызов. Нехотя решил ехать, все-таки бабки на дороге не валяются, да и ехать не особо далеко. Приезжает на место, встречает заказчика. Тот первым делом спрашивает сколько стоит. Товарищ отвечает ему ты че мудило  сказано же диспетчером 500 час  500р. заказчик подумал, помялся и ответил,что дорого. Друг мой от таких подач слегка прихуел и сообщил,что раз заказчик такой хитровыебанный то с него 200 р за ложный вызов. Дальше события стали развиваться интересно. Добавлю,что заказчиком был мужик лет за 40,а то и за 50. Помимо устного отказа платить,мой товарищ увидел перед собой фак. Не вытерпев таких оскорблений он вышел из машины и направился к заказчику,который к тому моменту начал удаляться быстрым шагом,который перешел ,в дальнейшей, в бег трусцой. Услышав фразу-допинг :" а ну стой пидарас!", перешел на спринтерскую скорость и вбежал в ближайший тц. Товарищ мой последовал за ним , не переставая перечислять эпитеты с сторону заказчика. Но был остановлен охраной,благодаря которой заказчик успел скрыться. Как выяснилось потом, заказчик вызвал тачки в 4 конторах. И видимо решил на месте сбить цену.  Но рисковать переломом лица ради 100 р это как-то слишком. Хотя может они ему пиздец важны.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за быдло работает в Рязани? Это нормально - гнаться за клиентом и орать ему про пидораса, даже если он и отказался от услуг и вызвал еще пару такси? Шарашкина контора, а не грузоперевозки.
раскрыть ветку