Эльза из «Холодного сердца» может стать первой ЛГБТ-принцессой

Небезопасный контент

Поклонники популярного мультфильма студии Disney «Холодное сердце» выступают за то, чтобы его главная героиня Эльза стала первой ЛГБТ-принцессой в истории кинокомпании, пишет Independent.


Пользователи твиттера надеются, что хештег #GiveElsaAGirlfriend вдохновит студию на создание ЛГБТ-персонажа в продолжении мультипликационной саги Frozen 2.


Издание отмечает, что сиквел популярного мультфильма действительно может стать хорошей возможностью для появления подобного анимационного героя, поскольку его сюжетная линия посвящена преимущественно вопросам женской силы и любви между двумя сестрами.


Ранее сообщалось, что имя Эльза впервые за сто лет стало популярным в США из-за «Холодного сердца».


Источник

Эльза из «Холодного сердца» может стать первой ЛГБТ-принцессой Холодное сердце, ЛГБТ, Геи, Лесбиянки, Гифка

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

мы так выказываем свое отваращние западными ценностям.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Через меня :D мой бронежелет уже не выдерживает натиск всех минусометов

5
Автор поста оценил этот комментарий

Люди в комментариях к этому посту минусят уже просто все подряд))

Народ, вы что минусите то?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Идея мне не приятна. Пост был создан с целью дискуссии)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так то это уже пропаганда. И пропаганда среди детей.

А это поганенько. Я не хочу, чтобы моя дочь смотрела на Эльзу и ее подружку и считала это нормой.

В моем понимании норма это когда у девочки есть мальчик. Если у мальчика есть мальчик, а у девочки девочка, то не надо выставлять это напоказ. Зачем это нужно?

Я не яростный гомофоб - я не гноблю геев и лесбиянок, но выставлять это напоказ, на мой взгляд, не надо.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Я, например, совершенно не представляю, как своей маленькой дочери мне придется объяснять в столь малом возрасте вопросы, касаемые однополых отношений. И я не хочу. Потом компания выпустит игрушки и дети по всему миру будут играть в "однополые отношения"? Нет.

показать ответы