Экспресс свидание

Случилась история в центре Москвы лет 5 тому назад. Договорились с друзьями в центре погулять, я на машине подъехал значительно раньше, остановился на Пушкинской рядом с кафе Этаж (сеть кафе). Думал , посижу их там подожду. Выхожу из машины, встречаю взгляд девушки, который говорит *познакомься со мной*. На вид очень даже в порядке, сексапильная, все при ней. Пересилил страх) , заговорили, как дела, что делаешь и т.п.  через минуту она предлагает "может в кафе посидим?"

Немного насторожило, что сама предложила, но отказываться не стал, думал, может выгорит чего в итоге... Зашли в Этаж, она очень разговорчивая была и как-то очень уверенно себя вела. И что вы думаете, сходу начала заказывать: кальян , салатик, стейк из рыбки, коктейль. Я взял чайку! Минут через 20 я осознал, что это совсем не мой вариант, тело есть , мозгов нет. Интересов общих не выявлялось, я начал осознавать себя ослом, которого тупо разводят. В принципе, я мог бы за нее заплатить, но я не люблю , когда из меня делают лоха. И как раз в это время мне звонит друг, говорит что почти на месте, давай встретимся, я в процессе разговора выхожу на улицу , сажусь в машину и уезжаю. "Подружка", извини, но так вышло.

Друзья меня поддержали, сказали правильно сделал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

"Иду по улице, настроение отличное, сдала зачет. Решила зайти в кафе немножко себя побаловать, встретила симпотного парня, познакомилась. Предложила составить компанию. Назаказала себе ништяков. Сидим болтаем. Парень, подумав что оплату я скину на него, не рескнул спросить, а насрал в штаны, и под предлогом телефонного разговора свалил и был таков"
как тебе такой поворот?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя уже постят... А в каком смысле насрал в штаны? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто? Где?

ну в смысле испугался.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мозгов нет, общих интересов нет. Так что пусть и так, ниче не потерял)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и так - Струсил и сбежал. Напридумывал отмазок для успокоения ЧСВ.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как же халявный чай? Сплошной профит
Автор поста оценил этот комментарий
Поворот на грани фантистики.
Автор поста оценил этот комментарий

тело есть, мозгов нет, скорее - не сдала зачёт

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку