Экономия превыше всего.

Только начинала я работать в магазине, как то приходит бабуля, жалко смотреть, худенькая в каких то отрепьях, обращается ко мне : "милая, можно я у Вас пакетиков возьму? А то вот грибов ягод надо на зиму поморозить". Думаю бедняжке кроме этих ягод с грибами может и есть то нечего больше. Короче, дала ей пакетов этих чуть ли не половину упаковки. Спросила, могу ли я чем то ещё помочь, она скромно сказала "-ну разве что хлеба", я ей 2 буханки за свой счёт отдала. Впоследствии эта бабуся приходила, но меня всячески избегала, придёт посмотрит и уйдёт. Потом мне девчонки про неё рассказали, она ходит лишь бы что урвать, зайдет увидит что на нее смотрят и уйдет. Пенсия у неё не маленькая 18 то, она на каком то вредном производстве работала, + выбила себе инвалидность. Куда эту пенсию девает, не знают даже родственники, а пакеты берет, потому что из них ест, чтобы не мыть тарелки и не тратить на это воду, за которую надо платить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и страшно..

Ведь наверняка всю жизнь работала и теперь таким образом экономит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо старческий маразм, не жалейте тех пакетов или хлеба
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще бьёт котиков а на рождество кушает детей. И какие то знаки звезды постоянно со свечами на полу рисует.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я никогда никому нечего не даю. Почти у всех таких попрошаек деньги есть.