Эконом режим - ВКЛ. Удобства - ВЫКЛ.

Удивительное рядом.



Австралиец Рэдж Спайерс умудрился преодолеть 21 тыс. километров, отправив самого себя почтой на другой конец света! Всё случилось в далеком 1964 году, но событие от этого не стало менее значимым. Смельчаку тогда было 22 года, он был перспективным спортсменом, метателем копья. Рэдж отправился из родной Австралии в Лондон лечиться от травмы, так как с олимпийскими надеждами ничего не получилось, вдобавок закончились деньги и украли бумажник. Вернуться домой австралиец мог лишь чудом, после чего и возникла идея отправить самого себя почтой. Специально сколоченный ящик имел размеры 1,5 х 0,9 х 0,75 метра, внутри Рэдж мог позволить себе сидеть, вытянув ноги и лежать, согнув колени. Ящик со Спайерсом с различными приключениями провёл в воздухе 63 часа, после чего рекордсмен оказался в родной Австралии.


Вот так нужно путешествовать, а не то что некоторые...=)

Эконом режим - ВКЛ. Удобства - ВЫКЛ. Не мое, Путешествия, Юмор, Люди, Рекордсмен, Интересное, Длиннопост
Эконом режим - ВКЛ. Удобства - ВЫКЛ. Не мое, Путешествия, Юмор, Люди, Рекордсмен, Интересное, Длиннопост
Эконом режим - ВКЛ. Удобства - ВЫКЛ. Не мое, Путешествия, Юмор, Люди, Рекордсмен, Интересное, Длиннопост

Взято из https://vk.com/lowcost_nn

1
Автор поста оценил этот комментарий

это он через россию не летел, у нас бы пограничники вскрыли бы его посылку, спиздили бы что-нибудь, почку например, отпиздили, и кирпичей накинули.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@DmitriyMarkin, можно у нас так?
На бумагу или кирпичи не подменят?