Эффект присутствия или "Колдун"

К посту: http://pikabu.ru/story/yeffekt_prisutstviya_4_ili_tekhnika_o...

Эффект присутствия или "Колдун" Компьютер, Windows, Шлейф, Шеф, Шаманы, Колдун

На предыдущей работе шеф подзывает и просит посмотреть почему не включается его комп. Системник стоит на столе рядом с монитором, подхожу и автоматически облокачиваюсь о него. Говорю: "-Включай, глянем". Давит кнопку, комп включается и загружается винда. "-Ну вот, говорю, а сказал не включается", и отхожу от стола. Винда выпадает в BSOD, шеф зовёт обратно. Опять подхожу: "Включай!". Включается, загружается, открывает БД и начинает печатать. Я стою, смотрю. Шеф: "-Ну всё, иди, нефик таращиться, инфа конфиденс", я:"-Ок, я пошёл." Отхожу и комп тут же зависает. Уже слышен мат. Подхожу, операция повторяется, шеф смотрит на меня и говорит: "-Ладно, колдун, ты тут постой, пока я допечатаю". Так и стоял облокотившись о системный блок минут 15, ибо когда я убирал с него руку, комп зависал. Люди видевшие это, тихонько посмеивались, и потом пытались повторить эту процедуру, но ни у кого не вышло. Комп работал только с моей рукой. Я не знаю почему, но у меня развито чувство интуиции до странностей, и вот дёрнуло просто поменять на компе шлейф харда и это шаманство прекратилось, но погоняло "Колдун" прикрепилось надолго.

ЗЫ: картинка баянит.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти интуиты)