ЯжМать и ЯжБМВ

В Москве полиция  ищет водителя чёрного бмв, избившего мать (Марию Моисееву)  идущую с двумя  детьми. Видео с водителем попало в камеры наблюдения.

За несколько минут до этого, он едва не сбил на пешеходном переходе,её сына первоклассника. Мрия успела удерживая одной рукой, за руку  дочь, второй рукой оттянуть школьника за капюшон всего  в нескольких сантиметрах от мчащей мимо машины, и при этом ещё успела сильно ударить рукой по бамперу машины.


Этот удар и разозлил водителя настолько. Что он припарковал машину, догнал женщину  и со словами - "Я знаю почему ты ударила мою машину, я за это отвечу, но тебя суку сейчас у е..бу "  и  ударил Мамашу  два раза, в плечо и в ключицу.

Водитель потом  уехал,  а Мария отправилась в больницу и получила там  справку, о том  что у неё ушиб правого предплечья, и её рука теперь  плохо двигается.

Её дети после пришествия,  теперь ходят к психологу,  а её заявление о побоях уже лежит в полиции.

Дети Марии Моисеевой больше не пускают её на улицу, говорят - "мамочка я тебя не отпущу,  он тебя убьёт". 


Рассказывая об этом прошествии журналистам. Моисеева на 0.56 сначала легонько бьёт рукой  (синюю машину) а потом тут же ещё раз но шлепок по чужой машине был слышен даже в камеру. И делает всё  это, той самой рукой, которая у неё по справке плохо работает.

Что же сделает за это с Марией, водитель уже  синей машины,нам  пока не известно.


СМОТРИМ ВИДЕО

19
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда поражали такие истории. За шлепок по машине ударил! Тогда за почти сбитого ребенка ему лицо надо было камнем сломать, чтоб зубенки в горлышке оказались.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как подумаешь сколько неадекватов за рулем страшно становится.
Честно не понимаю причем здесь яжмать. Переходили дорогу по правилам. Да, она не права, что стукнула машину, но это просто на эмоциях, она не нанесла машине никаких повреждений, а вот ребенок мог бы сильно пострадать.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Был подобный случай, только это был не шлепок ладошкой, а удар катом в бочину и я был не с детьми, а с братишкой и псом. В остальном все похоже - выскочил, подбежал и дальше не по плану сдулся. Начал лепетать о ущербе, вмятине и ремонте. При упоминании вызова ДПС сдулся до состояния использованного изделия #2, кем и являлся. В свете факта, что ситуация была на пешеходном переходе и в прямой видимости двух камер на зданиях попытался смыться, но был ВЕЖЛИВО остановлен и усажен на место ДТП до приезда экипажа ДПС. Протокол, через 2 недели разбор и как итог слезки, мольбы, причитания (о работе, где без машины ни как и тд) был влеплен штраф сотрудником ДПС. Я же с улыбкой и топтался на его гордости и самоуважении репликами о тяжелой жизни резиново-технических изделий одноразового применения в его лице и намеками в гости зайти (его домашний адрес демонстративно был сфотографирован в протоколе с молчаливого согласия инспекторов). Почему он как в ролике меня не ударил и не ушёл не знаю, может быть по причине того, что я бородатый бугай свыше центнера весом или то, что братишка громким шепотом допытывался о том, что можно ли его использовать как грушу и сослаться на то что он сам ударился несколько раз об руль осознав факт того, что он чуть не сбил человека. Не буду гадать. Жаль что теперь подобные скотины готовы избить женщину с детьми. Но это ещё не эпик - эпик был, когда мы с друзьями переходя по переходу прогулялись по капоту утырка, который сознательно наехал на переход на красный, объезжая по встречке, жаль только что этот ушлепок оказался сыклом и даже не вышел, а обтекал в салоне, видно обученный был. Всем бобра, и кол без вазелина долбоящерам.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ты не совсем понимаешь чо такое Яжмать. Разберись, а то какахами закидают. Водилу надо в больничку отправить с увечиями различной степени тяжести. Таких утырков надо прав лишать.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот интересно, если бы детей вел такой вот папаша - действия водителя были бы те же? Так, чисто гипотетически...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку