Яжмать, и не только.

Ребят, а представляете, если яжматеря сойдутся в поединке? Некст лэвэл! Яжсвекровь и Яжтеща? Эпик батл. И над всем этим - босс. Ятроихвыростилапомолчисикуха.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На детской площадке наблюдал картину маслом. Детки играют, мамашки оживленно кокохчут меж собой. В какой то момент между мелкими начинается ссора из за игрушки, мамашки подключаются - ну это же не твоя лопатка, а славика. Ну не плачь. Ну попроси у славика лопатку. Славик, дай ему лопатку. Дай лопату!
- а с чего это ты у моего славика его лопатку забираешь? Че? Он ему тоже давал? Ну давал и давал, а эта лопата его.
- детей не умеешь воспитывать, а туда же. ...Да сама овца...
Вобщем по нарастающей, дети уже убежали палки собирать, а эти орут. Орали так, что их мужья из окон повыглядывали и к женам прибежали. Потом мужики между собой давай за жен вступаться и чуть не подрались...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел схватку двух йокодзун яжматерей в маршрутке. Выглядело это примерно так (одна сидит, вторая стоит)

- Женщина что вы на меня наваливаетесь, отойдите!

- Я вообще-то с ребенком, могла бы и место уступить!

- Я тоже с ребенком, с чего я буду тебе уступать?!

- Да мне похуй что ты с ребенком, могла бы и постоять!

- Да пошла ты нахуй корова!

- Да пошла ты сама нахуй овца!

ну и дальше все в таком духе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну на хуй, будет вот так
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Придут многодеток, которые приплод десятками считают и ятроихвыростилапомолчисикухи будут жить под шконкой без доступа к общей посуде и столу.