Яжмать.....

Мама неожиданно решила вернуться с дачи, на электричке, а потом почти маршрут автобуса. Пишу сказанное с ее слов.

Подождала свободный автобус, села поудобнее, рядом обод колеса и еще одно одинарное сиденье. Через пару остановок заходит тварюга "яжмать" и при наличии кучи свободных мест сажает свой высер ( выблядку лет 8)  на обод колеса. Ну посадила и посадила, хер бы с ней. Постепенно автобус наполняется, и через несколько остановок выясняется, что моя мама ( к слову мама в свои 48 выглядит лет на 30 ) "пиздюшня еб#чая расселась, когда ребенок сидит на ободе". Видел бы, прибил бы тварюгу. Мама расценила ее плебейство как комплимент, и спокойно поехала домой.) Походу у опоросившихся баб мозг отключается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вашей маме должно быть очень стыдно за Вас,так как дети преподавателя консерватории,на мой взгляд, не будут ,подобно плебеям из подворотни ,называть детей личинками,высерами и выблядками,а свою мать-  опоросившейся бабой,ведь она тоже Вас когда-то родила,верно? Я думаю, что плебей в этой истории в первую очередь Вы, а ежели ваша мама пересказывала вам эту историю в подобных выражениях, то уж ,простите, и она.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по отношению к ненормальным хамоватым бабенкам исключительно только такие выражения, по причине искреннего презрительного отношения к персонам этого сорта ибо нормального русского языка им понять не суждено.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ваша баба от вас начнёт "пороситься", пристрелите её сразу, на всякий случай. От вас вряд ли интеллигентная "личинка" получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мать и тыжмать понятия разные. Яжмать всегда права, она не слушает остальных, ее чсв настолько велико, что нет цифры могущей его описать. Яжмать -это явный клиент психиатра. Она дура по-жизни, а материнство -лишь предлог быть дурой и не стыдиться.

К нормальной матери это совсем не относится. Вообще.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего забавляет тот факт, что по твоей логике, твоя же маман никто иная как "опоросившаяся баба", раз мы наблюдаем тебя здесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя маман, в отличии от недоделанной яжматери преподаватель консерватории, и молча проигнорировала плебейство той твари. к слову сказать, яжмать сама посадила свою личинку на обод. онажмать, ей лучше знать где личинки возить.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши эмоции понятны, но оскорбление ребёнка Вас не красит. Не стоит так брызгать ядом
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по матери, ее высер будет такой же.

от осинки не родятся апельсинки.

показать ответы