Японские моды на Skyrim

Любителям лора не смотреть :)
Японские моды на Skyrim Любителям лора не смотреть :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и можно превратить Скайрим в новую часть Final Fantasy =)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твою мать
ЭТО ЖИ ДВЕМЕРСКИЙ ТРАКТОР
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему двемерская броня смотрится довольно атмосферненько. Мотоцикл, конечно, перебор, но вот машинка довольно неплохая.

Это двемерское ружье(третий скрин) вполне могло бы сойти за какое-нибудь редкое оружие. Так что к нему вопросов у меня нету.

Те штуковины, похожие на мехи из MechWarrior'a, должны быть чуток по-больше в плане высоты и грузности, а пушки оставить в текущем размере. Вполне годно пойдет на двемерских роботов (которых в игре довольно скудное разнообразие).

Огнемет(последний скрин) - ну тут даже говорить не надо. У двемеров наверняка должна была быть парочка.

Парящая система (предпоследний скрин) - немного, конечно, перебор. Но в целом не забываем что "магия, технология и всякая антинаучная хрень", вполне могли родить что-то подобное


Так что эти моды вполне себе атмосферны и довольно неплохо дополняют двемеров ская.



P.S. Кстати спасибо за подсказку, надо обязательно добавить моды в сборник. Не видел их раньше
Автор поста оценил этот комментарий
"Я не говорю, что я лучший сварщик в Вайтране - этот титул за Ерлундом Серой Гривой - О его экзоскелетах легенды ходят.."
"Исмировы сервоприводы, да так насмерть заржавеешь"
"Скайрим для андроидов!"