Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я ухожу, ухожу "красиво"

25
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я не знал что он президент, я бы был уверен что это стендап комик. Ну клоун же, и народ как завести может,  а если всерьез обращать на это внимание то он очередной раз обасрался.

раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, я только что посмотрел стендап президента... президента... это тот чувак, у которого ядерный чемоданчик и все такое. Этот тот чувак, который вечно посылает людей на войну на другой континент. И это мать его стендап. Нет CNN конечно смешно подъебал, но может тогда нужно было клоуном работать? Знаете, я даже не говорю про Россию, но по моему это нездоровая херня для всего остального мира. Нам может не нравится Ангела Меркель или Оланд, но они такой херни не выкинут. Есть какие-то рамки.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой дЕбил, раз уж такой Юморной то шел бы в стендап а не в политику. Злорадство немощной обезьяны, которая понимает что больше ничего не решает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля какой позор. Ток-шоу какое-то. Теперь представьте на месте этого негра-пиздабола , Путина. Представили? Нет? Вот и я тоже не могу.