Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я тут кино и сериалы пересматривпл от 1999 по 2008 и там свобода.

Там и чурок чурками называют, и попа нахуй и церковь могли сжечь, и терористы террористами, да бандиты-чиновники показаны и менты продажные, врачи взяточники  и сытое и нищие население.

А современный блин мир каких то розовых пони. Сериал про врачей-ангелов без пороков, ментов бетманов блять, мчсников мать терезов и т.д, а уд какие у нас чиновники все такие прям все для народа.

Раньше даже можно было простить то что байкеров с рокерами перепутали, но не сейчас.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А современный блин мир каких то розовых пони. Сериал про врачей-ангелов без пороков, ментов бетманов блять, мчсников мать терезов и т.д, а уд какие у нас чиновники все такие прям все для народа.

Что блять? НТВ включи. Или любые новости.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё тогда дома взрывали, бандитизм был как в Бразии, совершеное беззаконие( это я про времена про которые те фильмы были), даааа свобода блять раньше была такая что хоть сука бери и вешайся.


Это мне напоминает разговоры прос Сталина,  зравомыслящие люди говорят что если бы не Сталин нам бы был пиздец, и что он для страны сделал не меньше чем в свое время Петр 1, но при этом Никто из этих здравомыслящих людей не хотел бы жить во времена его правления, ибо люди имено что с мозгами.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Выключи телевизор, прогуляйся до самой дешевой пивнухи и крикни там что-нибудь вроде хто не скачет тот москаль)) Раз уж тебя розовые пони не устраивают, брутальный ты наш...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сверхъестественное  практически не смотрю но как то включил и попал на фразу:

"Демоны или Ангелы - не одна ли хрень - все это дело пиара"

2
Автор поста оценил этот комментарий

что в переводе означает "дайте грязи"?