Я тоже про гопника и "гопника"...

Ну было время в моей жизни лет 25 с лишним назад  когда физические данные иногда помогали мне и моему семейству жить. Гопник? Не но 187 см 105 кг иногда помогали... Короче еду на дачу (20км от дома) .По дороге мужичок машет мол подвези. Ну почему нет? Человек просит, мне по дороге , деньги за проезд вообще не интересуют ВООБЩЕ! По дороге товарищ начинает нести пургу , что он здесь смотрящий за таксистами и собирает дань и намекает что и мне как то было бы неплохо сделать взнос! Окуевший 321с думаю. Я ему помочь решил, а он меня еще и грузить надумал? Меня? Остановился в 100 метрах от милиции объяснил ему кто он есть без рукоприкладства изъял у него какие то карманные деньги и послал его в милицию жаловаться указав куда идти. Никогда я вот так не делал ибо не моё это, а вот этого кренделя решил шлёпнуть...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты конечно по беспределу пошел )))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Иду такой по дороге пешкодралом. Жена высадила из машины, а сама домой уехала (ну, посрались мы). А я что? Ну тут дачка наша неподалеку, но идти еще километров 5. Вижу, машина проезжает, ну и я машу ей, мол, подвези.

Там мужичок такой, тех еще размеров. Под два метра так еще и крупный, просто жесть.

Я, конечно, испугался, но виду не подал, да и сил уже не было идти пешком. Сажусь к нему, говорю, подвези, тут недалеко.


Чтоб мужик не подумал, что я лошок какой-то и не обокрал, начинаю тут права качать и говорить, мол, кто я тут на районе такой, но при этом не делая ни единого намёка ни на что, ну сами подумайте, у такого человека еще что-то требовать. Просто подстраховался. Вроде вышло, тут мне уже выходить надо, а парнишка дальше едет.


Я тут начал понимать, что здрасьте, приехали.

В общем, кончилась история вроде бы не слишком плохо, отвез меня он зачем-то в милицию, забрал деньги силой (ну ладно, там 100 рублей было, всё таки мужичок подвёз), и говорит:

- Ты не зазнавайся, днище, вон, иди в милицию жаловаться на меня.

У меня глаза с размером в 5 копеек.. Я вот, сейчас думаю, накроманом он, наверно, был.

Ну и пошел на дачу.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу взрослеет, надо бы взрослого печенюха нарисовать. Кто может?
Автор поста оценил этот комментарий
Все, теперь ты смотрящий!))
раскрыть ветку