Я попаду в ад за это.

Это случилось, когда мне было 8 лет. Я, ужасно уставший, возвращался домой из школы. Ключей от квартиры у меня не было, но я надеялся, что кто-нибудь из родителей дома. Но, к сожалению, никого не было. Отцовский сотовый я знал наизусть, так что единственное что мне нужно это найти телефон.
Я постучал к соседу, но никто не ответил, я прислушался и услышал возню внутри, тогда я застучал настойчивей. Я стучался около пяти минут. И наконец мне открыли. Это был парень в одних трусах, лет двадцати пяти.
- Здрасьте, а дайте пожалуйста папе позвонить, у меня ключей от дома нет.
- Конечно.
Парень пошел за телефоном, и я через открытую в комнате дверь увидел очень красивую девушку с распущенными волосами в мужской рубашке и лежащую на кровати. Парень пришел, дал мне телефон и уже через полчаса я был дома. А когда отец снова уехал, я подумал что негоже так-парень мне помог, а я ему ничем не отплатил. Сразу же достал сделанный мамой крабовый салат и отнес соседу. На этот раз я стучался где то десять минут, и как только мне открыл этот же парень, все еще в трусах, я торжественно вручил ему салат, сказал ему "Спасибо", развернулся и ушел.
И только теперь, через столько лет я понял, что обломал чуваку секс, дважды...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя до сих пор помню сука.))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А потом девушка ему такая "Да ладно тебе, не расстраивайся, зато салатик поедим"
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1)Найди его сейчас
2)Стучись 15 минут в дверь
3)Обломай ему секс с его женой
4) ????
5) OBLOM SEX MASTER!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Карма в действии,когда-нибудь твой малолетний сосед сделает с тобой то же самое,будь уверен.
раскрыть ветку