Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я не были на майдане ...

Сначала я просто пролистал "это", а потом меня озарило, ведь в чём глубинный смысл этих значков, даже не значков, а то, что на них написано ?

Участие в евромайдане - это позор и предательство, осознание этого медленно но верно, дойдёт даже да самого отбитого "майданиста".

Любой нормальный человек на Украине не скакавший на майдане, может считать себя героем и гордится тем что не скакал. Да, героем в кавычках, но всё же, доля героизма в том есть, что человек удержался, сохранив рассудок под натиском пропаганды и обещаний лживых.


Я не коим образом не призываю покупать эти значки, напротив считаю, что лучше себя не выделять, пока не настанет время.

Я не были на майдане ... Украина, Евромадан, Майдан, Политика, Россия
24
Автор поста оценил этот комментарий

скоро окажется, что на майдане-то и не было никого. переобуваются хохлы.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт "миротворец", расширяет базу данных?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Переобувание на ходу, как всегда: "А нас то за шо?"

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не первый майдан вна Украине. Арсле каждого майдана жить становилось лучше и веселее? Вывод один,укры не учатся ничему,постоянно наступая на одни и те же грабли. Но после дома профсоюзов и Донбасса,шлиб вы в жопу со своими значками. И допишите там,моя хата с краю,ничего не знаю
6
Автор поста оценил этот комментарий

К такому значку должен прилагаться еще один - с надписью "Я хатаскрайник".