Я курю с четырнадцати лет.

Курю с четырнадцати лет.
Ужаснувшись осознал, что курю уже 17 лет. По пачке в день.
Бросал в последнее время часто.
Пластырь: Классные сны ночью )) Под конец три пластыря на жопе...Туфта
Книга: Да! Это реальные факты...Но автор заранее предупредил что если ты опять затянешься (я через две недели)...то ты опять втянешься...так и было...
Сила воли: Обманула меня.

07.02.2011
Сегодня пришла электронная сигарета. Вернее две. Распаковав сразу затянулся. Дымит. Заправил мундштук никотиновой смесью 25 миллиграмм. Курить можно везде. Заряжая батарейки дымлю. Скурил уже 25 капель и заправил заново. Немного перебрал и стало хреново ненадолго, надо приспособиться. Иногда хватает трёх затяжек. Возникает мысль, покурил бы я сейчас сигарету? Явно нет. Ничем не воняет, реальный вкус сигарет, но запаха нет. Дунул и поклал в карман. Уже как 8 часов не курил сигарет. Немного ошарашивает реальное ощущение обжигающего дыма в лёгких, хотя дым холодный. Интересно как справлюсь завтра с утра с самой "драгоценной" сигаретой.

15.02.2011

Неделя без табака!
Всё же сработало. Нормальная (вонючая), сигарета стала отдавать всеми ароматами пепельницы. Даже проходящие мимо люди внезапно стали ВОНЯТЬ пепельницами...Именно такой влажновонюченеприятный запах, смешанный иногда с парфюмом...буэээ...
Про меня:
Первые три дня усталость...Вероятно эти суки всёже добавляют чтото в сигареты...Употребляю только никотин, весьма странное чувство...Очень часто стоит членский член, облазит кожа во рту (именно кусками), просыпаюсь ночью от ясности осознания этой зависимости. Из лёгких по утрам валится слизь с чёрными точками...Первый вдох с утра всёже тяжёлый...В основном дышать легче...Не замечаю за собой задержек дыхания как раньше...
Стоимость:
По деньгам -
скурил две пачки (неделя)

Завтра дальше буду писать...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заведите блог.
Если снабдите свое повествование еще и ценными советами - глядишь и пригодиться кому.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
как одиноко чувствовать себя некурящим XD
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как я вам сочувствую. Я бросал курить в течении полугода. Бросил курить на новый год, продержался месяц, потом был экзамен какой-то выкурил сигарету, вскоре начал курить по сигарете в день. Всё почему-то как бы боялся бросить. Так и мучался пол года: то выкурю штуки 3 за день, то не курю пару дней, а то и неделю. Через пол года прочитал Алена Кара, не знаю честно говоря, что в конечном итоге повлияло на меня, наверное всё же он меня окончательно убедил, что нужно бросать навсегда и больше не начинать, но теперь не курю уже 3,5 года и очень этому рад. Главные мысли для меня из книги (может кому поможет): ты ведь не хочешь, чтобы твой ребёнок курил, значит ты дейсвительно считаешь, что курение - это плохо; никотиновой зависимости не существует - т.к. ты легко переносишь ночь без сигарет (по собственным ощущениям это действительно правда); бросать нужно раз и навсегда, как только выкурил одну сигарету, всё это ещё очень надолго, а мучений от этого только больше; никакие нервы курение не успокаивает: пример - волнуешься перед чем-то, выкурил сигарету и перестаешь волноваться? да бред. Просто отвлекся, вот и всё. Всем бросающим - удачи!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не закрывай тему... блин.. э-сигаретки правду помогут... курю блин с 6... в 9 первая в затяг.. щас 21 в марте будет... пачку а то и чуть больше в день... без сигарет реально не представляю уже.. не пьлю не пыхаю ни жру ничего .. но курю постоянно... если помогает серьёзно задумаюсь.. автор молодец.. хорошая тема)
Автор поста оценил этот комментарий
курил с 5 класса, тоже около 17 лет. Родилась дочка. Докурил пачку и больше не покупал, не курю уже почти год.
раскрыть ветку