Я думал, только кошки так делают, ага

Высунулся в окно покурить, стою, значит, никого не трогаю. Под окном шарится стайка голубей

Через пол-двора несётся дворняга, голуби врассыпную. Одного она таки хватает в зубы и убегает. Заснять, простите, ничего не успел бы.

Неожиданно, чо сказать. Аж жить захотелось.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,  я на пикабу еще так долго ни с кем не переписывалась:)

Про пруфы я слышала,  но именно к этой фразе не относила) я отреагировала остро на прилагательное "жирная", но мы ведь вроде проехали?) Я понимаю,  что не намеренно, это чисто мои комплексы

Буду отвечать не сразу, потому что буду готовить кушать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С почином и подкючением!)

А жаль, что не относила.

Ага. Проехали :)

Дак комплексы-то они почти у всех какие-то. Нет-нет, да выстреливаешь прямо в больное место, как ни следи за речью. А иногда хочется поговорить абсолютно по-детски свободно, тем более с незнакомыми людьми.


Поддерживаю выбор, тем же займусь :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы можем пойти в эту ветку и никому не мешать :D по поводу обижалки - а зачем мне ее растить? У меня уже все выросло, можно просто нечаянно упасть на обидчика, который в неравной весовой категории и все)) ну типа сам раздавился, а я не при чем) а по поводу тактичности, все зависит от того, хочешь ли ты общаться с человеком или нет :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал про такое ограничение. Либо его раньше не было, либо каким-то образом умудрялись не доходить.

Ты ведь в курсе, что на "всё уже выросло" тут принято просить пруфы?)


Сама же говоришь про весовые категории, но на вопросы о конкретике реагируешь остро. Бе-бе-бе.

"Сам бросился под женщину", так и запишем)


Вот и нет. Как раз ненароком выдаю что-то обидное, когда с моей точки зрения всё выглядит нормально. Намеренно — это совсем другое. Случается редко, ибо логичнее прямо высказать человеку о неприязни или просто не связываться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что бы ей потом плохо от голубей не стало :с

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг со страху в рот насрут?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, так еще и люди делают...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди обычно не догоняют) знаю, бегал xD
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, в тексте, главное слово "дворняга". Они ж тоже жрать хотят. Не одним же бомжам голубей ловить?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно.

Тем более, голуби у нас жирные, наглые :)

Живу на первом этаже, так что пару раз эти гады милашки залетали в открытое окно, после чего один сыбался, а другой был пойман и замучан нашими кошками...)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит ты не видел сибирских бомжей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, в Сибири не был %)