Xiaomi Mi Mix

Всем кому не лень уже сказали о Xiaomi Mi Mix

Напомним, Xiaomi Mi Mix получил 6,4-дюймовый дисплей, который занимает 91,3% фронтальной поверхности, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель объёмом 128/256 ГБ, камеры на 16 и 5 Мп, а также аккумулятор ёмкостью 4 400 мАч.

В Китае цена на Xiaomi Mix будет стартовать с отметки в 3 499 юаней (около 515 долларов), но при желании пользователи смогут приобрести специальную премиальную версию смартфона c 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ за 3 999 юаней (около 590 долларов).
Разговорного Динамика нет, звук будет передаваться путем костной проводимости. (Так кстати Бетховин и слышал после того как оглох используя деревянную палочку как проводник для звука) в телефоне же проводником звука является экран. Технология не новая, но интересная. А сам телефон не совсем и безрамочный. Сам телефон мне чем то напоминает sharp aquos crystal.

Xiaomi Mi Mix Xiaomi Mi Mix, Гаджеты, Смартфон, Китайские смартфоны
Xiaomi Mi Mix Xiaomi Mi Mix, Гаджеты, Смартфон, Китайские смартфоны
Xiaomi Mi Mix Xiaomi Mi Mix, Гаджеты, Смартфон, Китайские смартфоны
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бетховин?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

это max, а то mix

Автор поста оценил этот комментарий

Кто в теме - какой тип зарядки, есть ли дырка под карточку, одна или две симки?

Автор поста оценил этот комментарий
С такими системными характеристиками я с удовольствием бы взял 10-дюймовый планшет при условии,что цена не выше 20 килорублей, или мне гзм приобрести пора?
Автор поста оценил этот комментарий
Я б купил