Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Взрыв в Донецке 25.08.2016

На яндексе мелькнуло, что это рядом с домом мотороллы

Блогер Константин Долгов опубликовал в четверг, 25 августа, на своем канале в YouTube видео с места взрыва, который произошел на улице 25-летия Рабоче-крестьянской красной армии в Донецке. Территория оцеплена сотрудниками силовых ведомств.



Житель Донецка Денис Селезнев, побывавший на месте событий, предположил, что взрыв стал результатом неудачной попытки заложить взрывное устройство. «Мужика разнесло просто на куски, так что только большая куча внутренностей лежит и сверху голова. Судя по всему, взорвалось то, что он нес в руках», — написал он на своей странице в Facebook.



Ранее в четверг Донецкое агентство новостей (ДАН) сообщило, что инцидент произошел на улице 50 лет СССР в районе школы №9.

https://lenta.ru/news/2016/08/25/donetzk_blast/

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас как раз самое время.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я кстати давно его уже не видел.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки, его уберут в любом случае, или свои или чужие, слишком заметная фигура которая свою роль отыграла.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно вовремя исчезнуть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я предположил, а не утверждал. Просто на месте преступления (по идее) должны быть органы соответствующие, я и предположил, что 750 (МСК) - СК РФ. ну а кому там ещё быть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и поясняю к твоему предположению

750 - это номера московской области. я думаю автопарк СКРФ стоит где то в пределах садового кольца, то есть 77 или 777(номера города).

Ну ты короче параллель провел из разряда: если у того человека борода, то он из ИГИЛ.

Это родственники местных. В моем городе Курске(на границе с Харьковом) машин с хохлономерами овердохуя, этож не значит, что они из СБУ

Автор поста оценил этот комментарий

750 номера? СК РФ из Москвы? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

0_0 СК РФ? Ты о чем? 750, это код региона. Не резиновая давно трещит и к кодам регионов приклеили цифру 7. было 50(МО), 77(Москва), потом 150, 177, теперь 750, 777.

У меня например 750

показать ответы