Взлом дома (7 Days to Die)

Автор поста оценил этот комментарий

и это при условии что вот так же никто не ограбит ? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них были ряд ошибок:

1) клаймами не надежно прикрыты шипы, мы смогли подойти прямо к стенам и запрыгнуть на крышу

2) обычные бетонные блоки, если бы был железобетон, да если бы еще обработан "хромом" (обновление железобетона я так называю), хрен бы мы взломали его кирками

Автор поста оценил этот комментарий

довольно весело выглядит ) Сколько времени нужно на посторойку дома, который вы ломали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много. Это прям надо серьезно заморочиться. Вдвоем со сбором ресов, без буров я думаю неделя по 8 часов в день, ну или около того.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подобный тип игры может преследовать только одну цель - выживание недругов с сервера. Ибо, какой смысл часами собирать ресурсы и отстраиваться, если, стоит выйти, как какой-нибудь Вася придёт и разнесёт стену динамитом, уничтожив ВСЕ собранные ресы?
Напомню, меня возмущает именно уничтожение тех ресурсов, которые не смогли забрать, с целью оставить противника пустым совершенно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже это возмущает

3
Автор поста оценил этот комментарий

ПВП, это когда хозяева в доме и ты с боем пытаешься туда пробиться, захватить территорию и ресурсы, попутно, насобирав фрагов.
А вломиться, пока никого нет на серве, это не ПВП, это крысятничество.
З.Ы. Посмотри как PVP расшифровывается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по арсеналу в доме, мы бы огребли на первых секундах по самые гланды.

Ваше описание ПВП конечно благородно, но оно даже в реальной жизни не встречается. Оно настолько утопично что даже фантастично.

Если уж вы затронули понятия, причем воровские понятия, и благородство, то получается какая то дикая смесь понятий.

И кстати термин "крысятничество" здесь не применим.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких долбоёбов и пропадает интерес играть.
Ну ладно, пришёл ты в чужой дом поживиться. Хрен с ним, разнёс полстены, чтоб попасть внутрь, это объяснимо.
Но на кой хрен, ты ломаешь ящики и ВЫКИДЫВАЕШЬ ресы, которые не нужны?? (01:08:00)
Возьми ты, что тебе пригодится, остальное оставь. Нафиг так падлить то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предистория: в этом доме жили два товарища, которые за день до событий в видео, грабанули нас аналогичным образом. То что у нас осталось едва хватило на взлом инего дома. Мне лично было нужно отомстить аналогичным образом и забрать свой бур, который очень тяжело достался. Мой друг их грабил как мог. Я поступил с ними, как они поступили с нами. Я в прицепи не сторонник грабить чужие дома

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, обвинения сняты, но не перестают быть актуальными, по отношению к тем кто подобным образом "фанится".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на то и ПВП. Конечно явление неприятное, но с другой стороны приносящее новые впечатления.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Майнкрафт с красивой графикой?

ебланы. Просто пришли и расхуярили.

Увлекательнейший гей-плей!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это была месть ихней же монетой, чуть выше я описал предисторию

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то перепутал ютуб с пикабу.

Да еще и пин-коды слил полностью в инет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коды меняются от игры к игре. А игра уже закончена

показать ответы