Вылеты после обновления

После сегодняшнего обновления, рандомные вылеты. В течение 2 часов уже раз 10 вылетело. И при открытии постов и при прокручивании. Чаще всего при входе в комментарии

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выбрал сторону проигравших. Живи и дальше в грязной стране и грязном городе с остальным быдлом вокруг, и завидуй постам с красивыми фотографиями из стран первого мира.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты конченое, опущенное существо, которое понятия не имеет как и где я живу. Теслы и жилье в пригороде это пройденный этап. Реакция на твоего кумира не от того, что у меня этого нет, а от того, что этот гондон не смог устроиться в своей стране, на птичих правах устроился в чужой, считает что чего-то добился и может этим хвастаться. А насчёт правильной стороны, это мы дальше увидим, все только начинается. Надумаешь переобуться, не получится, мудаки на учете. продолжай подставлять очко первому попавшемуся, а вдруг он тот самый... какое же ты жалкое...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь оскорбил меня последним словом? Ха! Лучше под европейца или натовца лечь чем жить с такими орками в помойной стране.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы под кого-то лечь, не зря были подозрения, что большинство таких- пидарасы... нда уж. Правильную сторону я выбрал.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь не повысираешь помойные комменты под постами уважаемого человека. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в помойных комментах ты то мастер. Если "это" для тебя уважаемый, то в принципе все понятно. Но с мудаками бороться будем дальше. До новых встреч, подстилка. ;)
показать ответы