Выгодная покупка

Не рекламы ради. Нашёл на одном известном сайте ошибку в цене неплохого смартфона. Если кто ищет себе, или нужен подарок на НГ, может попробовать воспользоваться. Есть еще вариант в белом цвете. результате просьба сообщить в комментарии. Ссылка там же.

Выгодная покупка Телефон, Халява, Htc
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, да пустой оказалась, без взрывателя, лежит как сувенир.
Автор поста оценил этот комментарий

Что там с херью из канализации?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про что?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так то за такие бабки фигня. Можно Xiaomi redmi note 4, или 3 pro взять. Или другого китайца посмотреть. Например Meizu m3 note. Это если нужен 5,5 экран.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно)). Я в телефонах не сильно разбираюсь, увидел данную позицию, проверил не завышена ли цена и не ложная ли скидка, вроде все нормально, на Яндексе в других магазинах цены выше, поделился.
Автор поста оценил этот комментарий
Т.к. ссылка удалена, и ,наверное, по делу, потому, что "отравляет жизнь" некоторым впечатлительным бойцам свежего, те кто заинтересовался, но сами ещё не поняли о каком магазине речь, можете написать мне в вк (соответствует нику на пикабу).
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу логики. Настроение отличное, в отличии от Вас видимо. Сижу попиваю крафтовое пивко после рабочего дня, ищу подарки для родных. Т.к. частенько видел посты любителей халявы и знатоков законов, решил поделиться с людьми такой возможностью.
Про "отравлять жизнь" сильно сказано, вы очень впечатлительны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как мне нужно было написать этот пост, чтобы он не считался "говно рекламой"? Искал телефон сестре в подарок на НГ, наткнулся на это.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
показать ответы