Всё временно

Всё временно Временно, Отдых, Пора
185
Автор поста оценил этот комментарий

никак в голове не укладывается, что девушки моего возраста уже такие кобылы.)

раскрыть ветку
342
Автор поста оценил этот комментарий

#нахуястолькобесполезныхтегов

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одну такую девчонку, гулял с подругой и ее увидел в первый раз, я вначале решил что она тетя моей подруги и скажем так, испугался даже ее внешности, а оказалось что она даже младше ее. Тоже сиськи, письки в инстаграмме, в губах ботокс, вуз она бросила, живет с каким-то 50 летним иностранцем, судя по фоткам в соц сетях путешествует с ним по Европе и развлекается в России, в общем на жизнь не жалуется. У него у себя на родине сын, бывшая жена и т.п., а у нас он по делам фирмы какой-то. До того как этого иностранца встретить работала она кстати в каком-то элитном массажном салоне, туда даже депутаты какие-то захаживали, и оставляли всем девчонкам солидные чаевые. Мораль этой истории, да нет тут морали, в общем живет себе молодая девчонка, нигде не работает, всем ее обеспечивают, а она хорошо проводит время.

раскрыть ветку
352
Автор поста оценил этот комментарий

Дурь какая-то. Люди сами создали себе культ вокруг определённой марки телефона. Причём сам производитель ничем не старается выделить элитность и особенность своего девайса


Отправлено с Iphone

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, ну это же эскортница, со всеми соответствующими признаками и особенностями. У них профессиональная деформация такая :) Пол инстаграмма там таких. У нее в профиле написано "по вопросам рекламы в директ", но что-то ни одного рекламного поста я не увидел у нее как и у ей подобных.
раскрыть ветку