Вся правда о мужчинах. Ну или почти вся. Или так просто, пара штрихов.

Позвонила подруга и в очередной раз начала рассказывать про своего нового мужчину. Знаете, что роднит все рассказы которыми меня пичкают подруженьки уже очень много лет? Они всегда находят оправдания поступкам мужчин, разбирают на составные части его слоаа и поступки, анализируют, перетирают. Хватит придумывать и додумывать. Всё намного проще. Прочла в своё время и настоятельно рекомендую книгу:

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/vsya-pravda-o-muzhch...

Осторожно, после её прочтения вы станете немного циничнее.

7
Автор поста оценил этот комментарий

циничнее. Ха.

Читал я эту книгу. Всю книгу можно издать одним предложением:


"Он пропал? Просто ты ему не нравишься, а он не знал как тебе это сказать. А трахал, потому что никого лучше рядом не было."


Всё, вся книга.

Но это не цинизм, это реализм.

По цинизму есть другие книги.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже прочёл одну книгу, называется "Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда", а ещё ТС может сходить на хрен со своей рекламой.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кому лень читать, спойлер:
Если мужчине есть, чем заняться, женщина будет придумывать всякую хрень.
5
Автор поста оценил этот комментарий

По моему единственное, что может быстро и гарантированно помочь избавиться мужику от "розовых очков" в отношении женщины - это подставы, обман или истеричные скандалы.


Не понимаю, почему многие женщины считают, что это "да просто же покричала"?

Для дамы - да. Она вероятно через пять минут уже успокоится и будет считать, что все в порядке...


Увы... Каждая истерика оставляет у меня лично долгий "след" раздражения, которому рассеятся надо пару дней. Если "подогревать" скандальчиками обстановку каждый день - в конце концов будет все как в той "книге"))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похуй на тебя и на твою книгу, сука! Или еще немного циничнее нужно?

раскрыть ветку