Вспышка

Искал дешевую вспышку, читал отзывы, этот понравился:

Первые впечатления- дешевое китайское говно. Ну, собственно, а что я еще хотел за такие деньги. Вот он, кстати, первый плюс этой вспышки- цена. Второй плюс- функциональность. Голова поднимается на 90 вверх и поворачивается на 360 (правда почему-то только в одну сторону), двигается вперед- назад, т. е. можно получить как рассеяный, так и точечный свет. Мощности маловато для большого расстояния, но это неплохо, потому что учитывая то, что она (вспышка) не автоматическая, и ее нельзя сделать слабее, съемки с небольшого расстояния приходится делать при максимально закрытой диафрагме и короткой выдержке. Здесь третий плюс- если бы она была мощнее, то с расстояния до трех метров выжигала бы глаза напрочь. Отсек для батареек- говно. Еле-еле запихнул их туда в количестве четырех штук. Хотя вроде бы правильные по размеру купил. Хер знает, как я их буду доставать оттуда, когда заряд кончится... Но при всех своих недостатках работу свою выполняет, так что вполне неплохая вспышка за такую цену. Кому ее можно посоветовать: владельцам хороших мыльниц. Если у вас зеркалка- вам такая вспышка не нужна.

http://www.dx.com/ru/p/yy-by-24zp-automatic-electronic-flash...

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем это здесь? Да ещё и со ссылкой на рекламу?

@moderator,

раскрыть ветку