ВСЕМ КТО ЗАВИСАЕТ В ПЕЧЕНЬКАХ! Есть лекарство от чумы!

Я не могу на это смотреть, это слишком жестоко. Рискуя утонуть в минусах, я должен спасти вас и ваше время! Ведь вся прокачка это иллюзия, вы можете потерять часы и дни, а для миллиона человек это миллионы часов и дней, и все ради иллюзии. Но есть решение, есть лекарство! Друзья, одумайтесь, следуйте инструкции и души ваши будут спасены! В браузере Chrome:
1) Нажимаем Ctrl+Shift+I
2) Переходим во вкладку консоль (Console)
3) Вводим Game.cookies=10000000000000000
4) Profit!

ВЫ СВОБОДНЫ! НЕТ ИЛЛЮЗИЯМ! НЕТ ПОТЕРЕ ВРЕМЕНИ! НЕТ ТРАТЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА (оставляя комп работать сутками)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает про что ты, но раз ты взломал это, то плюс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
)))Тебе повезло что тебя на настигло это первородное зло. Ну и ломал не я. По сети гуляет метод. На самом деле это ангел спустился и дал людям спасенье)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
что вы не сказали что оно мать его бесконечное а? я пытался прокачать на максимум, а оно мать его бесконечно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые отмазываются что мол они открыли все апгрейды, но блин она все равно бесконечная.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как его сделать? :
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
описанный метод был актуален месяц назад.
Сейчас точно не знаю работает или нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
очень надеюсь,что ты это нашел просто в просторах интернета,а не скопипастил подчистую с лепры. мы найдем тебя и тебе будет больно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком уж распространенная и доступная инфа, чтобы копировать её копировать с какого то одного источника. Я её скопипастил с форумов Доты, раз на то пошло, там тоже печеньками болели, понятно там тоже скопипастили откуд то. Сами читы валяются на забугорных сайтах. Но моя идея не в том чтобы добыть таким образом больше печенек, а в том чтобы все это превратилось в бессмысленные цифры и картинки и человек потерял интерес к игре, как это произошло со мной. Я вылечился и понял что должен вылечить других.
Автор поста оценил этот комментарий
Пасибки ^^ ЛЛ будет признательна)
P.S. Мне ответил сам Админ ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И в моем посте ^^
Автор поста оценил этот комментарий
как ты это делаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ctrl-Shift-J и ввести candies.setNbrOwned(999999)

Если ты про то как я это узнаю, то никакого программистского волшебства. Я просто собираю информацию в сети))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, дни? Сутками включенный комп? Да там за пару часов миллионная прибыль достигается, причем большую часть времени ты даже не смотришь в экран, а занимаешься своими делами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, более 50% людей собирающий печеньки оставили комп на ночь для эксперимента
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне завтра рано вставать. Всё бы ничего, но я с "мозиллы" сижу, ага
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Введи в консоль мозиллы. Просто другая по моему, Или та же. Попробуй Ctrl+Shift+J
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет жизни, семья работа.... но я это сделал и не могу прикреплять рисунки ухахахаха
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно получить 10-20 плюсов и будет вам счастье.
Автор поста оценил этот комментарий
я имел ввиду автор поста) ты сам в этом разобрался или помог какой-то программер? просто самому интересно стало покопаться))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На форумах нашел)) Там было что то про Java Script, и что все игры на Java используют объект Game и все такое. Но я не разбираюсь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, откуда можно выковырять объект Game?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению я не автор (лига зла успокойтесь, там нет тега "моё").
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А тут ты что делаешь? Все эти улучшения и порталы с фабриками, при носящем большее количество печенек - это что???


Хотя эта игра как раз для пикабушников. Что тут, что там можно подрочить на меняющиеся циферки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в танках ты хоть танком управляешь и стреляешь, это хоть чего то стоит, мечта детства как никак. А вот цифровые несъедобные печеньки это зло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да!!! Я с тобой согласен :) Важен сам процесс, когда ты своим трудом, честным, добываешь свой первый миллион :) И так далее, и так далее :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, труда никакого нет, ты просто кликаешь кликаешь смотришь смотришь, не удивлюсь если это какой психологоческий эксперимент разработанный в недрах ЦРУ, а то и запущенный инопланетянами, ну про сионистов не забудем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка Рен-ТВ!!! Хорошая попытка..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совместное расследование Рен-ТВ и ТВ3
Автор поста оценил этот комментарий
В танках есть азарт, тактика, и разнообразие.
После последней пушки есть еще 50 танков.

А тут...дистрофия головного мозга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто особо в игры не играет, но любит танки, она идеальна. То есть ты играешь и играешь, получаешь удовольствие. Но если ты занят многими другими играми, то прокачка становится проблемой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что должно получиться? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он прибавляет сколько угодно печенек, а так там можно целые дни впустую потратить бессмысленно. Это как сесть и смотреть в одну точку на стене, не можешь оторваться, пока печеньки прибавляются. А если ввести чит то смысл теряется в игре, и ты встаешь и идешь по своим делам, оставляя бессмысленную стену.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, вот печеньки вы пришли.

А Кэндибокс пройдете? =)

http://candies.aniwey.net/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем

candies.setNbrOwned(x)

х - Количество конфеток

Так же вводить в консоль Хрома.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в чем прикол этих печенек?
У меня большой опыт знакомства с ла2 в прошлом, поэтому я боюсь даже смотреть на это))) Расскажите в 2 словах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печеньки =_=, много печенек +_о, собирать печеньки -_0
Автор поста оценил этот комментарий
Сломалась :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все! Теперь смело дели все это на ноль! В этом тайная суть игры))