Всех православных с Днем Святой Троицы.

Всех православных с Днем Святой Троицы. С праздником, Троица, Поздравление

Просматриваю ленту сегодня, и как то грустно стало. Нет ни одного упоминания об одном из самом значимом празднике христианства. Днем Святой Троицы. Нет, это не атеизм. Это элементарное неуважение к своим корням, не уважением к своим предкам, почитавшим этот день. Люди, наши деды, прадеды ждали этого праздника, готовились к нему не меньше чем к Пасхи и Рождества Христова.

И я уверена в том, что многие поймут о чем я. Убеждена на 100% что большинство сегодня будут отмечать этот день, и маринованный шашлык стоит уже в холодильнике.

Понимаю конечно, набежит школота - минусята, со своим поносом, но тем не менее, искренне желаю вам друзья, мои подписчики, просто люди уважающие традиции своих корней в этот день, год, столетие, больше улыбок, хороших светлых дней в жизни, и главное не забывать традиции, как бы вы не относились к церкви, отдельным попам на лексусах. Искренне поздравляю всю команду  " support@pikabu.ru" @moderator, за понимание и участие в поддержке пользователей. Еще раз, с праздником друзья!


11
Автор поста оценил этот комментарий

"С праздником вас, счастья, любви, добра! Вы, конечно, то еще никого не уважающее говно, раз не постите поздравления с религиозным праздником, даже если никакого отношения к христианству не имеете. А кто посмеет мой шикарный пост минусовать - школота и вообще говно в квадрате. Еще раз с праздником!"


Поздравление просто на миллион.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно. Шашлык уже готов, но просто по поводу лета. А вот на счет корней то у славян христианство "пришло" только в 988 году. Да и смотря на нынешнюю РПЦ даже и стыдно становится.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

и тут вы ..

10
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут корни? Я не являюсь верующим и не отмечаю этот праздник. Каким боком тут мои предки, отмечавшие этот праздник? Давайте еще язычников-славян вспомним и будем негодовать почему окружающие не почитают Перуна... Верите - верьте, я вам слова плохого не скажу, но не стоит навязывать другим ваш праздник и ваши верования

раскрыть ветку