Все же есть нормальные политики в Украине ! Владимир Рогов. "Изнанка Евромайдана" . Видео на 2 часа

Лидер украинской общественной организации «Славянская гвардия» Владимир Рогов о Януковиче и Евромайдане. Без криков и эмоций - грамотно и ясно. На русском :)
Автор поста оценил этот комментарий
«У Украины с Россией тесные экономические связи, оставшиеся еще ссср , с европой эти связи нужно будет налаживать лет 10–20. А времнени у Украины на это нет.»
И поэтому мы введем к вам на территорию армию? Лол. Где логика?
«Как ясно из видео, из Украины хотят сделать сырьевой европейский придаток. Это же ясно как божий день.»
А Россия хочет сюда влить миллиарды долларов и сделать тут высокотехнологичную область… да? Или может дело все таки в другом? А ещё тут недавно открыли и совсем собрались разрабатывать запасы нефти…
Европе выгодно, что бы население Украины было богатым, что бы покупать их товары. А России – нет. В России и производства то нормального толком нет. Все на нефтегазе держится.
Не надо сказок, ладно?
«В течении нескольких лет готовили молодых, чтобы они сделали эту заварушку. Даже глядя на видео видно, что ими руководят и что их специально готовили.»
Бред, такой бред, что даже комментировать не хочется. Да, да, всю ту массу женщин, стариков и детей, которые стояли на майдане тоже готовили, что бы они свергали власть. Не повторяйте за идиотами лозунги пропаганды.
«Не может обычный народ в течении 3 месяцев херачить професиональных милиционеров.»
Может. Обычный народ может даже гораздо больше. Это вам в России всем наврали, что вы ни на что не способны. Тут просто народ спокойный и добрый, а иначе бы тут земля под ногами банды у власти горела. Без поддержки «обычного народа» власть – ничто. Что и доказали события в Украине.

Ай, тошнит уже. Вы телевизор не смотрите, а несете ту же пропагандистскую ерунду, что и ваши СМИ.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«У Украины с Россией тесные экономические связи, оставшиеся еще ссср , с европой эти связи нужно будет налаживать лет 10–20. А времнени у Украины на это нет.»
И поэтому мы введем к вам на территорию армию? Лол. Где логика?

Логика в том, что Украину захватывает Европа и США. Но к сожалению или к радости Россия не использует эти политтехнологии. Может быть к радости, потому, что бы в украине бы уже началась гражанская война. Потому, что подначивать и подстрекать выгодней, чем вводить свои войска и брать на себя клеймо агрессора. А так хоть порядок наведут.

«Как ясно из видео, из Украины хотят сделать сырьевой европейский придаток. Это же ясно как божий день.»
А Россия хочет сюда влить миллиарды долларов и сделать тут высокотехнологичную область… да? Или может дело все таки в другом? А ещё тут недавно открыли и совсем собрались разрабатывать запасы нефти…
Не знаю ни про какую нефть, но знаю, что возможно есть сланцовый газ. Который так добывается, что потом 10 поколений экологию восстанавливать будут. А Европа этим газом интересуется.
Европе выгодно, что бы население Украины было богатым, что бы покупать их товары.
Где здесь логика ? Бизнесмену выгодно - что у него появится конкурент.
А с Украиной до этого торговали и все былы хорошо и туристы в Крым к вам ездили в первую очередь россияне. Я там американцев че-то не видел. Я думаю, что у Пу есть какие-то экономические интересы. Вряд ли он просто так бы в это ввязывался. Хотя 50 миллиардов на олимпиаду ... может это тоже акт помощи братскому народу.

А России – нет. В России и производства то нормального толком нет. Все на нефтегазе держится.
Не надо сказок, ладно?

А что России отказываться, что ли от этого Нефтегаза ? Да мы отстали от европы в технологическом плане, из-за наличия неэффективной плановой экономики в течении 70 лет, но постепенно уменьшаем этот разрыв. И я вижу что многое стало лучше чем было.

«В течении нескольких лет готовили молодых, чтобы они сделали эту заварушку. Даже глядя на видео видно, что ими руководят и что их специально готовили.»
Бред, такой бред, что даже комментировать не хочется. Да, да, всю ту массу женщин, стариков и детей, которые стояли на майдане тоже готовили, что бы они свергали власть. Не повторяйте за идиотами лозунги пропаганды.

«Не может обычный народ в течении 3 месяцев херачить професиональных милиционеров.»
Может. Обычный народ может даже гораздо больше. Это вам в России всем наврали, что вы ни на что не способны.


Тут просто народ спокойный и добрый, а иначе бы тут земля под ногами банды у власти горела. Без поддержки «обычного народа» власть – ничто. Что и доказали события в Украине.
Добрый народ обливающий бензином своих блюстителей порядка. По-свински обращающийся с представителями власти - (музычко у прокурора), наезжают на гаишников, поджигают автобусы с туристами.

Ай, тошнит уже. Вы телевизор не смотрите, а несете ту же пропагандистскую ерунду, что и ваши СМИ.

Ребята, Украине самой промывают мозги. К сожалению план США сработал - родных братьев Россию и Украину поссорили.

Украина живет в эпоху олигархического феодализма. Президент первый среди равных. И все олигархи тянут в свою сторону. СМИ это мощная сила. А подчиняется она разным украинским феодалам. В 90ых у нас была такая же хрень и было тоже самое. И тогда жилось намного хуже, до тех пор пока не пришел к власти Пу. И знаете, стало жить лучше.
В чем-то мне Пу нравится, в чем-то нет. И я поддерживаю акции протеста и Навального, но только до тех пор пока это не переходит в радикализм.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Без криков и эмоций - грамотно и ясно. На русском :)
http://mr-bison.livejournal.com/366585.html
Часть 2:
http://mr-bison.livejournal.com/368129.html

Отмойте мозг от российских сми.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я телик не смотрю. Всю инфу беру из интернета. У Украины с Россией тесные экономические связи, оставшиеся еще ссср , с европой эти связи нужно будет налаживать лет 10–20. А времнени у Украины на это нет. У Европейцев свои проблемы с Грецией, Испанией, нафига им еще Украина. И они не дураки, чтобы просто так вливать в Украину деньги. Как ясно из видео, из Украины хотят сделать сырьевой европейский придаток. Это же ясно как божий день. В течении нескольких лет готовили молодых, чтобы они сделали эту заварушку. Даже глядя на видео видно, что ими руководят и что их специально готовили. Не может обычный народ в течении 3 месяцев херачить професиональных милиционеров. Есть группа и есть сочувствующие, которым как раз мозги промыли. Европа тем и гнусна, что они захватывают власть прикрываясь, тем что это якобы местное население делает само. По крайней мере, русские честны, вели ввойска и наводят порядок. Потому, что там где нет силы власти, появляется другая. Так было и в России, когда Ельцин пьяный ходил, все было в рэкете и в бандитах, и премьер министром был брат Януковича – великий косноязычник Черномырдин. И я уже в большом негативе нахожусь , когда в сми печатают, что Украина против того, против этого. Это Западная Украина против. А у Восточной Украины никто ничего спрашивал. И там люди не стремятся в евросоюз и к России ближе. И если это так , то пусть разделяется Украина. Как в свое время ссср распалось. В то время это было нормально, и сейчас – значит время пришло.
показать ответы