Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ВСЕ ЗА ПОПКОРНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ ЗА ПОПКОРНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Украина, Политика, Майдан
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда же наконец наши свободные братья-украинцы введут безвиз, полностью откажутся от российской продукции и перестанут ездить к нам за длинным рублем?


ДАЕШЬ СВОБОДУ УКРАИНЕ!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не хочу сказать, но на пикче вверху есть адрес мыла этого штаба, думаю вы знаете что делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! Похерить всю тяжелую промышленность, основанную на угле и выгнать 300 тысяч рабочих на улицу без зарплаты - это новый виток украинского безумия.

И какие-то буквально овцы сидят и молчат, в то время как они должны кричать изо всех сил и выходить на улицы, когда их и их семьи оставляют без заработка. Но нет, им все слаще "слава украини".

Тут уж никаких кредитов не хватит. Да и какие кредиты, когда обслуживание (платежи) уже существующих кредитов начиная с 2019 года будет превышать получение новых кредитов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Их разгонят ссаными тряпками и никто в ответ не пикнет, приятного просмотра.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

19 лютого? Февраль по-украински "лютый"?

раскрыть ветку