Все просто

На работе рекламному менеджеру нужно было в вордовский документ (уже готовый) вставить иллюстрацию - примерный образец рекламного же макета, чтобы отправить потенциальному клиенту.

Она обратилась с просьбой сделать это к нашему гениальному редактору, дизайнеру и просто светочу.


Светоч пожала худенькими плечами и спросила: "А разве это в принципе возможно, в текстовый документ впихнуть картинку?"


Я предупреждала вас, что не надо спешить!


"Да ничего сложного! Распечатываете свою картинку и документ, который надо отправить. Вырезаете макет, вклеиваете в распечатку из ворда, сканируете - вот вам страница ворда в электронном виде!"

14
Автор поста оценил этот комментарий
когда ко мне, как к дизайнеру, обращаются с подобными просьбами, я тоже под дурачка кошу, тк это не входит в мои должносные обязанности, а один раз сделаешь и потом сядут и поедут
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да дохренища таких людей, я далеко не дизайнер, кабинетный инженер больше, дак примерно 70% взрослых и вроде грамотных людей чтобы с пдфа перевести в ворд перепечатывают по три дня 7 страниц! Спустя три дня задаю вопрос вы письмо то мне отправите уже, вроде даже текстовку для этого скинул, а они блять недопечатали еще, в тот момент даже подгорело от простой неосведомленности и компьютерной безграмотности. Файнридер в помощь, сказал я им, когда онидоперепечатали письмо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одна дама при переходе на другую версию аутлука скринила-распечатывала-сканировала список контактов. и сама себе письмом отправила. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ни когда не смог бы работать на человека, тупее меня, это унизительно мне кажется!

раскрыть ветку